Надежда Гудым
5
Надежда Гудым
0
подписчиков
0
подписок
102,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
9
Пицца Рома
Балашиха · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место, которое сделало наш вечер ещё приятнее)) Вкусная еда, вкусное пиво, замечательный персонал!) Очень понравилась атмосфера и музыка, которая играла)) В зале мы были одни и от этого ещё приятнее, никто не шумел, мы просто наслаждались вечером)) Теперь это место будет одним из самых любимых для посещения)))
Отдел полиции по обслуживанию города Балашиха МУ МВД России Балашихинское
Балашиха · Отделение полиции
Сохранить
Июнь 2026
Хотела написать заявление. Минут 15 ждала, пока мне выдадут бланк. Написав заявление, ещё минут 15 ждала пока у меня его примут. Девушка с черными волосами, сказала, что принимать его не будет, отправила меня в Салтыковку к дежурному и сказала, что позвонит и предупредит его. Приехав в Салтыковку, дежурный отправил меня обратно в это отделение. Женщина с рыжими волосами и девушка с черными волосами никак не отреагировали, когда я второй раз зашла и поздоровалась. Прождала ещё минут 20, пока у меня примут заявления. Оказалось, мы ждали пока Опер освободится, ведь сразу сказать нельзя. Выражаю свою благодарность дежурному в Салтыковке, который выслушал меня и, к сожалению, направил обратно в ваше отделение. Выражаю свою благодарность Оперу, который спокойно выслушал меня и принял заявление. Прошу провести беседу с вышеупомянутыми девушками, чтобы оперативнее принимали заявления и не направляли людей не пойми куда. Много людей приходят и все ждут пока им выдадут хотя бы бланк.
Твой дом
Красногорск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Ужасное кафе. Если бы можно было, поставила бы минус 5 звёзд. Вчера ездили сюда погулять, отметить 8 марта. Но такой подарок мне не преподносил никто. Взяли котлеты из индейки и по-домашнему, тортики и шаурму. Котлеты и шаурма похоже были испорчены, мясо было со странным привкусом. Сегодня утром я не смогла встать, тошнило, кружилась голова и ужасная боль в животе. Ни один обезбол не помог, до сих пор мучаюсь. Абсолютно не рекомендую к посещению. Берегите себя и своих детей, не подвергайте риску здоровье.
Свежофф
Балашиха · Пекарня
Сохранить
Март 2025
Лучшая пекарня в округе🤩 такой вкусной шаурмы я не ела ещё нигде. Ребята вы ТОП!!! Пирожки с ягодой это отдельная ступень удовольствия, беру на ужин и всегда это невообразимо вкусно! Лучший коллектив, всё оперативно и вовремя. Спасибо что вы есть)))
Четыре Лапы
Балашиха · Аквариумы
Сохранить
Декабрь 2024
Лучший магазин, отзывчивые продавцы. Хожу постоянно собакам покупать лакомства, много видов на любой цвет, вкус и зубки. У меня есть старшенькая собачка, у которой слабые зубки уже, легко ранит десна, но именно в этом я нашла косточки, которые подходят и ей! А сегодня я наконец-то нашла для неё костюмчик! Спасибо большое рыженькой девочке, которая быстро пробила, разъяснила, что если не подойдет, можно вернуть. Очень компетентная девочка! Побольше бы таких молодых и активных работников! Спасибо вам, магазин Четыре Лапы, что вы есть!❤
Чайхана Тандыр-Самса
Лосино-Петровский · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Вкусная кухня, атмосферное место. Домашняя пицца вкусная и питательная, сметаник шикарный. Быстрое обслуживание и доступные цены. Приятно провели вечер, спасибо))
ЛеДже
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Огромное спасибо мастеру Алине за чудесный маникюр! Я в восторге от того на сколько заботливо и аккуратно была выполнена процедура. Обычно после маникюра я встаю с кресла с закровавлеными руками, но не сегодня! Мои ручки были приведены в порядок, мастер прислушивался ко всем просьбам и пожеланиям, а также помог подобрать подходящую комбинацию цветов. Ещё раз огромное спасибо! Успехов и процветания вашему салону! 💐