Анастасия С.
4
Анастасия С.
1
подписчик
0
подписок
21,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Rostic's Авто
Псков · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Один раз заехали, в бургере попался какой-то хрящ. Промолчала. Второй раз заехали - не работают терминалы, приложение выдает ошибку, не оформляет заказ. Хочу пожаловаться на конкретного менеджера, девушка, работала 5.04 в 18 часов. После общения с ней, передумали заказывать семьей что-либо в этом заведении вообще. Возвращаться сюда больше не планируем к такому персоналу, которое отказывается помогать решать возникшие проблемы, пожимая плечами и ехидно поглядывая.
Штаб Кальянов
Тюмень · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2024
16.07 зашла в магазин за безникотиновым табаком для кальяна и одноразовым подом. Я из Питера на неделю приехала, обычно курю waka, хотела взять его, смутило, что он стоит здесь дороже, но в другой табачке так же. В итоге мужчина порекомендовал другую фирму, взяла ее. Очень вкусный под, посмотрим сколько проживёт у меня :) Кальяны не курю, поэтому не разбираюсь, попробуем. Впечатления крайне положительные, быстро показал мне ассортимент, подсказал, провел короткую инструкцию о том, как пользоваться подом. В общем, спасибо большое!
Сакура
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2023
Это жесть. Таракан. Больше сказать нечего. НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТАМ. Жалею, что не посмотрела отзывы раньше. Заказала суши в день рождения, а в подарок таракан. Теперь нужно будет предупредить всех знакомых.
Магазин табака
посёлок Сосново · Детские игрушки и игры
Сохранить
Август 2022
Может быть товар и есть, только вот купить его у меня как-то не получается. Каждый раз, когда хочу зайти(больше трёх раз) висит табличка «перерыв 15 минут». Как-то вместе с каким-то мужчиной стояли ждали больше 40 минут, не дождались. Обидно, т к в центре бываю чаще. Приходится из-за этих перерывов ездить в табачку на станцию.