masha f.
6
masha f.
2
подписчика
1
подписка
246,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Мосавтошина
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Проколола шину и пока ехала повредила обод. Мастер Денис помог со всем справиться за 15 минут! Рекомендую!
Ma And Mi
Москва · Шугаринг
Сохранить
Февраль 2026
Хожу в эту сеть на протяжении 8 лет в студию на Курской, очень приятный интерьер, вкусный цитрусовый раф, и команда профессионалов! ❤️ поход в салон всегда как приятное событие!
Аскона
Апрелевка · Матрасы
Сохранить
Февраль 2026
Самая отвратительная организация, которая не заслуживает даже одной звезды. Три месяца назад мы разместили заказ на 200 тысяч, заказали кровать, матрас, и все что прилагается - подушки, одеяла, постельное белье и тд Сказали, что изготовление постели займет месяц. Далее мы назначаем дату доставки, едем в другой город (диапазон доставки был с 12 до 18), решаем через пару часов позвонить доставщикам, а они говорят - а у вас брак кровати, доставки не будет, вам разве не звонили менеджеры? Рабочий день был потрачен впустую, нам так никто и не позвонил и нам самим пришлось выяснять, что из-за брака нам будут снова месяц делать кровать. Назначаем новую дату доставки через месяц, нам говорят, что у нас брак матраса. Мы просим доставить хотя бы кровать и все к ней комплектующие. Назначаем дату доставки и нам доставляют только кровать, без всего. А среди комплектующих были другие ножки для кровати, мы спрашиваем, кто нам заново будет кровать собирать? Предложили снова заплатить за сборку. Прошло три месяца с момента размещения заказа, нам все еще не доставили матрас и все комплектующие. Ни разу никто не извинился, каждый раз приходится висеть на линии, заново все рассказывать, нам каждый раз обещают, что в течение суток перезвонит менеджер и он никогда не перезванивает. Вишенкой на торте стал последний звонок - я заново обрисовала ситуацию, мне сказали что сейчас вче узнают, поставили на ожидание НА 20 МИНУТ!!! И после кинули трубку Аскона - ПОЛНОЕ ДНО, если не хотите тратить свое время, деньги, никогда не обращайтесь в эту организацию
World Class
Москва · Бассейн
Сохранить
Февраль 2025
Почитала некоторые отзывы, и если честно, волосы дыбом 🥲 Являюсь клиентом сети уже около 10 лет - занималась в WC земляной вал, на Таганке, и теперь в символе. Зал огромный, новый, все оборудование новое, а не привезенное из закрытого клуба. Есть тренажеры, которых никогда не было в предыдущих клубах. Прекрасная раздевалка, где не придется больше толпиться с другими людьми, а есть возможность затеряться и комфортно собраться на тренировку и после нее. Большой выбор групповых занятий, тренера обучаются и планируют внедрить пилатес - очень сильно жду. Много лет занимаюсь с Ярошенко Аней, рекомендовать не хочу только по той причине, что к ней и так всегда тяжело записаться - окошки разлетаются как горячие пирожки, она супер)) Очень много полотенец посреди зала - это удобно, если забыл захватить из раздевалки. Единственная претензия у меня не к залу, а скорее к посетителям - критика холодного бассейна - действительно, как отметили выше - если в бассейне не релаксировать, а заниматься спортом, то температура соответствует нормам (ходила тренироваться в такие бассейны, средняя температура ОТ 24 градусов до 28) По поводу парковки - зал окружен парковочными местами - и слева, и справа, и если нужно, можно парковаться вдоль перекрестка. Стоимость парковки 40р/ч, когда я парковалась у Таганки - 180 р/ч - расстраивает, что не все дети могут прилично себя вести - бег, крики, часто отвлекают от занятий, так как тренировочные зоны некоторые совмещены с детскими занятиями - надо стараться находить наиболее комфортные для себя решения. Расстраивает, что после бассейна дети без сменки бегают и оставляют в раздевалки столько луж, что при неаккуратности можно поломать несколько конечностей. Ну и уже писали ранее - есть детские раздевалки, есть взрослые, и было бы намного комфортнее, если пользовались ими в соответствии с их назначением. Сауна, действительно, маленькая. Было бы здорово, если позже открыли бы еще одну - побольше Может не самое современное, но довольно классическое - если бы поставили хотя бы по одной кабинке солярия в раздевалку - тоже пользовалась бы с удовольствием )) По поводу еды в зале - мне вендинговых автоматов более чем достаточно, решение с протеином супер - было бы здорово, если своевременно они обновлялись, потому что иногда после тренировки не остается никаких вкусов. Зал только открылся - из приятного - профессиональная команда, новизна всего оборудования и самого здания, близко к дому, уверена, что в течение года прокачаются все программы, соберут самые актуальные комментарии/критику и добавят/уберут в соответствии с отзывами и предложениями. Процветания клубу и коллективу!
Медицинский центр Чудо Доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Замечательная клиника, хожу сюда с 15 лет (уже 15 лет, получается) ко всем врачам - и стоматологи, и эндокринологи, лор, и другие. Очень приятный персонал и администрация - по телефону всегда оперативно консультируют насчет свободного времени, врачей, оперативно помогают в случае переноса. Ходим сюда всей семьей и надеюсь, что будем сюда водить своих будущих детей! Спасибо, что есть такая клиника как чудо доктор!
Психотерапевтический центр Фарватер
Москва · Психиатр
Сохранить
Октябрь 2024
Моя психиатр Екатерина Олеговна отличная, находиться с ней на приёмах очень комфортно. Всё замечательно! Разные и другие врачи довольно долго сомневались в моём диагнозе, а она сделала правильное назначение и ей удалось подсветить вещи, которые помогли подобрать действенную терапию.
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Все понравилось - быстро и вкусно) помогал с выбором и обслуживанием официант Роман
Дорожка
Москва · Боулинг
Сохранить
Февраль 2024
Начну с плюсов - вкусная еда, коктейли, хорошая задумка в целом. На плюсах все :) Оборудование довольно старое, нам изначально попалась сломанная дорожка - она ставила кегли и попутно сбивала сама 3-4 штуки, глючила и невозможно было продолжить игру. Мы просили помочь кого-то, но оператор подошел, руками ставил кегли обратно, но чуда не произошло 🙂 просили поменять дорожку, к тому моменту прошло уже 40 минут. Спросили, компенсируют ли нам время - сказали да, компенсируют эти 40 минут. Когда подошла менеджер - при ней произошел глюк дорожки, и нам наконец ее поменяли. Официант не очень торопился уносить тарелки и бокалы - мы даже сложили все в одну кучу, но унес он только после нашей просьбы. Когда закончилась наша бронь, официант подошел, сказал, что нужно нас рассчитать - объяснили, что нам обещали доп 40 минут, которые мы не играли, а тупо сидели на стульях и ждали, пока дорожка наша заработает - на что официант сказал - ну это вряд ли) В общем, несмотря на то, что очень классная идея, новое место - мы вряд ли сюда вернемся) меня предупреждала моя коллега, которая быда здесь неделей ранее, что здесь старое оборудование, но я надеялась, что это не коснется нас. Дата посещения - 25.02.24, бронь с 16 до 18, телефон заканчивается на 55-17, нас было 6 человек, кто к сожалению остался такого же мнения.
Locals
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень тепло и с трепетом относимся к локалс! На нашей станции не так много мест с классным интерьером, вкусной интересной кухней, где можно и поработать и провести время с близкими. У мужа много аллергий и на злаки и на морепродукты - в локалс очень внимательно к этому относятся, каждый раз уточняют и смотрят составы, чтобы не случилось беды. А еще к ребятам можно вместе с собачками - для них тут и угощения и всегда миска свежей воды. Для детей летом здесь проходят мероприятия с приглашенными аниматорами. Рекомендуем к посещению всем - и с детьми, и с собаками, и со всеми любимыми - голодными и без внимания не останетесь)
Анатомия
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2022
Была на чистке у Зениной Яны. Замечательный мастер, выслушала мои пожелания, помимо чистки хотела сделать еще пилинг, но у меня меньше чем через неделю мероприятие, на котором будут фотографировать, спросила у мастера, успеет ли все зажить. Мастер не стала настаивать на пилинге, честно сказала, что лучше разбить на два приема в моем конкретном случае. Сама чистка была максимально безболезненная, но эффективная :) Записалась сразу к мастеру еще на пилинг, не в первый раз в клинике, всегда довольна процедурами, отношением к клиентам, и ценообразованием процедур.