И
Ирина
И
4
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
9,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Dubai
Усть-Каменогорск · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Отвратительно. Пахнет едой, как в дешёвой забегаловке. Шашлык ждали 1.5часа! Принесли пересушенный, невозможно прожевать! (Подошва, сидите давитесь, называется!)Остальное в таком же исполнении. Вы работаете для людей, они вам платят! Примите к сведению!