Ксения Мак
9
Ксения Мак
2
подписчика
2
подписки
209,9к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
11
Стронг
Астрахань · Матрасы
Сохранить
Июнь 2026
Отличный выбор и очень чуткий персонал, в восторге от приобретения в Салоне Стронг ТЦ Алимпик матраса 🙏🏻 менеджеру Светлане отдельная благодарность 💐
Яндекс Маркет
Астрахань · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Все отлично. Заказала с золотого яблока, пришло на этот пункт. Быстро оперативно и с улыбкой выдали
Ава
Астрахань · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Безумно красивый магазин цветов, где можно ещё и вкусный кофе взять с собой🎉 цветы простояли долго, очень обрадовало меня 😍💜
Coffee home
село Солянка · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Привезла из города на рабочую встречу… а кафе не работает в связи с постом. Сообщайте хотя бы об изменении своего графика…
Эдельвейс
Астрахань · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Очень приветливый и веселый персонал) букеты на любой вкус и цвет(в нашем случае оранжевый) Пришли с интересным запросом и получили шикарный букет на день рождение 🧡 Цены самые приятные 💞
Тун Лагмаджо
Ереван · Бар
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно, приемлемые цены и много посадочных мест) правда иногда все равно нужно подождать, но оно того стоит ☺️ Жила бы в Армении, ходила бы каждый день)
Set
Ереван · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно готовят, в Вардавар спасли нас и посадили насквозь мокрыми внутрь заведения, накормили и согрели пледами 🔥🔥🔥 Пока были в гостях, завтракали только там!
Дымкофф
Астрахань · Кафе
Сохранить
Август 2025
Шаурма с волосами…
Family House
село Три Протока · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Очень грязно, после предыдущих гостей не убрали, сплитсистемы не работают. Все старое, ходить неприятно по полу около бассейна. Баня хорошая. С предыдущего посещения стало дороже и хуже.
Радуга
Астрахань · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2025
Отвратительное место. Заказывали шары в самом магазине на 12 число для 7 летнего ребенка на др. В итоге продавец (который не присутствовал, когда мы их забирали) записал, что заказ нужен 7 числа. Как итог нам отдали спустившиеся шары. Которые надували несколько раз. Семерка из фольги просто разорвалась, кстати это была уже вторая, потому что первая оказалась бракованная с их слов. Нас до конца обвиняли в том, что отец сказал неправильную дату ( когда родилась его дочь), на которое нужны были шары. Всем было глубоко плевать, что оплаченный заказ никто не забирал, номер для связи они не брали. Взяли деньги, да плевать на клиента. Записывали заказ на прозрачной упаковке от шара 🙄 Испорчено настроение, нервы, дополнительное время и траты всё что было получено от этого магазина. После долгих баталий над нами смиловались и вернули стоимость (не всю).