Александр Кельман
3
Александр Кельман
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Алейск · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Из всех «Магнитов» в городе этот действительно лучший. Здесь приятно находиться: чисто, просторно, нет привычной для сетевых магазинов суеты и запаха старых полок. Продавцы общаются по-человечески, не наигранно вежливо, а нормально, с уважением. На вопросы отвечают, если что-то не нашли,подскажут или посмотрят. Чувствуется, что коллектив адекватный. Ассортимент хороший и базовые продукты всегда в наличии, и что-то интересное можно найти. Ценники ровные, читаемые, не врут на кассе, мелочь, а приятно. Те кто ставит 1-3 звезды без констатации фактов, в большинстве случаев не могут конструктивно оценивать магазин, а лишь из вредности портят репутацию другим, либо же, попросту не понимают, что сотрудники магазина не рабы, которые по щелчку пальца должны бросить все и помогать только вам, вас много, а сотрудников, иногда, всего двое, 1 продавец, 1 товаровед, они чисто физически не могут успевать за всеми, так как у них есть и внутренние дела.