Илона Иванова
6
Илона Иванова
0
подписчиков
0
подписок
137,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Военный комиссариат Богородского городского округа, городских округов Электросталь и Черноголовка Московской области
Ногинск · Военкомат
Сохранить
Август 2025
Эту шарашкину контору надо закрыть . Работать не хотят , заставляют подписывать контракт на Сво с угрозами . Военник не могут переделать 12 лет и 6 месяцев из за своих же ошибок . Это что за беспредел ! Уволит всех к чертям или самих на сво отправить
Руслан
Электросталь · Парикмахерская
Сохранить
Май 2025
Ужасный салон . Отказыват в стрижке если она им не нравится , хамят .
Мострансавто
Москва · Автобусные перевозки
Сохранить
Январь 2025
69 маршрут ездит как хотят , пробивают как хотят, выпрашивают наличку. Не дают билеты как пробили проезд. Хамят и угрожают что выставят с автосалона , это что блин такое?! Номер автобуса Y4750Y750 разберите со своими водителями
Глобус
Электросталь · Теплоснабжение
Сохранить
Декабрь 2024
Организация вообще не выполняет свою работу , зимой отопление минимальные , за окном морозы трубы ели теплые , температура + батарея горит . это что вообще происходит. Приходишь лично начинают хамить . А цены не за это дерут будто топят как в дубаях
Норимаки
Электросталь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Заказали запечённые устрицы , спаси и чесночные. Начинки очень мало , пахнут тиной , на вкус будто не доделоные . Не рекомендую , если не хотите испортить день
Прима Большого
Электросталь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусный кофе , конфеты собственного производства пальчики оближешь. Бариста знающие свое дело
Ролик
Электросталь · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Раньше заказывали постоянно, постепенно стало скатываться , сначала иногда не вкусно привозили, теперь вообще ужас , не вкусные , так и еще заказали в 17:35 , ожидание 2 часа , а сейчас 21:45. Поддержка не отвечает , отменить нельзя . Это что уже такое?
ФО БО Суши Ру
Электросталь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Приветливые и понимающие девушки всегда съедят за кассой , подскажут и посоветуют что-то вкусное. Особенно у них в кучный ролл "Москва" и запечённые мидии , жалко что их не всегда есть в наличии
Bizu coffee
Ногинск · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Пришла в 7:10 закрыто , написано что открытие в 6:05 , вы вообще нормально работать можете? Бариста хамят , вовремя не открываетесь . прошу наладить график отключения и принят барист которые могут подсказать и не будет хамить
Стоматологическая поликлиника
Электросталь · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Апрель 2023
Врачи грубят оскорбляют , с острой болью не хотят принемать , только по записи