Илья Ивушкин
8
Илья Ивушкин
1
подписчик
0
подписок
174,9к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
1
Ремонт глушителей
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2024
Не зря написано "Хорошее место"! За полчаса позвонил, ещё за полчаса все поменяли! Цена адекватная, мастера отличные!
Газпромнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Май 2024
Бензин дороже, чем на большинстве АЗС Газпрома, но при жто сам бенз ощутимо лучше по качеству. Есть подкачка колес! Персонал вежливый, территория чистая.
Old School
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2024
Хорошая шинка! Делают аккуратно и быстро! Есть запись, работает круглосуточно! Уже три года шиномонтажусь только у них. Жаль нет помещения для ожидания, не всегда комфортно стоять на улице.
Музей-заповедник Царицыно
Москва · Сквер
Сохранить
Октябрь 2023
Место красивое, есть где походить и на что посмотреть. Но количество посетителей больше чем пассажиров в метро в часы пик. Ходить приходится боком.
Нотариус Романова М. В.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший график работы и удобное место расположение. Профессиональный подход к делу! Адекватные цены.
Аммонит
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2023
Интересное место! Приятный коллектив! Это конечно не общеобразовательнае школа, жаль в моем детстве такого не было)
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший персонал, все необходимое в наличие, часы работы до 23 частенько выручали. Внутри чисто, продукты на местах, как и цены.
Березовая роща
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Ресторан для души, семьи и друзей! Огромное меню, вкусные блюда. Уникальное расположение в парке спального района. С радостью приду ещё и посоветую друзьям
Dark Side шаурма & гриль
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Интересная подача, хороший выбор. Брал с говядиной, сытная была, что на целый день хватило! Остальные с курицей, вкусно! Коллектив приятный. PS в очень жаркие дни, не советовал бы.
Oem-zap
Москва · Ремонт двигателей
Сохранить
Август 2023
Я обслуживаю в сервисе 2 автомобиля. Сотрудники довольно честные и профессиональные ребята. Не разводят людей, а занимаются своей работой. Последний раз я приезжал, так как потребовалась замена опорника. Специалисты ничего не навязывали, работу выполнили быстро и качественно.