мария
5
мария
1
подписчик
3
подписки
79,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
постоянно закрыто, нигде про это нет информации, только бумажка на двери. уже несколько раз было такое, что я шла на пункт пешком 20 минут с тяжёлой посылкой, а он оказывается закрыт
Рамен тен
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Место понравилось! Рамен очень вкусный, принесли быстро
Остров Пасхи
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
иодно из любимых мест, чтобы выпить кофе в чашке и уютно посидеть! интерьер кофейни явно заслуживает внимания, духовная камерная атмосфера чувствуется здесь всегда. кофе безумно вкусный, каждый раз делают очень хорошо. выпечка тоже очень вкусная, цены на все позиции оправданы абсолютно. недавно мой кофе задержали на 10 минут, и в качестве извинения предложили бесплатно любую выпечку. бариста всегда очень вежливые, приятные и доброжелательные! однозначно рекомендую Остров Пасхи!
Рамен Тен
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
нам очень понравилось! рис с овощами очень сытный, вкус насыщенный и интересный. однозначно рекомендую!
Surf Coffee x Temple
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
постоянно нет авторских чаев, нет матчи. Кофе готовят невкусный, латте с солёной карамелью был очень соленый и с комками + не горячий. Бариста странные и чем-то вечно недовльные, заходила сюда много раз, почти всегда кофе не очень был. худший спот серфа по-моему
Хочу Тебя
Выборг · Пекарня
Сохранить
Август 2025
очень быстро(и вкусно) приготовили латте! выпечка качественная, круассан понравился. в заведении стильный и уютный интерьер, обязательно вернемся, когда будем в Выборге
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
напротив нас сидели невоспитанные дети, возможно с какими-то отклонениями. официанты ничего не делают и стоят над душой. в кафе царит хаос и антисанитария. корндог кривой, жирный и невкусный. василиса отравилась. павел артурович отравился. больше не придем, пишу отзыв на эту богадельню из больницы
J'Pan
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Мисо рамен невкусный: в жирный бульон положили 5 тонких кусочков мяса с жиром, лапшу из магазина, кукурузу из банки и яйца. Айс матча 0,35 за 520 рублей - здесь это кокосовое молоко даже без намека на вкус матчи, будто положили зеленый краситель + треть стакана занимает лёд. В моти тесто жесткое и полусухое. Понравился десерт Сиба-ину, но 730 рублей он явно не стоит. Интерьер так же абсолютно никакой, скучный и посредственный