LM_Sergey
4
LM_Sergey
0
подписчиков
0
подписок
54,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Subjoy
Таганрог · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
Один раз сделали не очень саб, простил даже без задней мысли, потому что нравится заведение Второй раз сделали тоже самое это при разной смене работников Постоянно чего то в меню нет, бедные раскисшие помидоры плавают в гастроемкости , соусов частично нет , хлеб тоже не весь часто В общем постоянно какие то проблемы Сейчас в их сторону даже не смотрю Точка дно , лучше на радугу съездить
Айстор
Таганрог · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2023
Настолько удивительное место никогда не встречал, пришел с конкректрой целью купить айфон , зная что самая низкая цена будет за наличку , ее собственно и принес Итак, кэш греет руку в кармане момент предвкушения покупки нарастает настроение приподнятое, выбрал то что мне нужно и тут господь бог в человечком обличие ( видимо так он себя возомнил ) озвучил мне с максимальной непринужденностью доп условия?! Я бы понял если это был кредит где тебе пихают гарантию, аксессуары и прочее Оказывается при покупке за наличку я обязуюсь ещё купить аксессуары на выбор ОБЯЗАТЕЛЬНО(!) Такого абсурда и толстолобости продаванов приходится видеть впервые В общем: 0/10 upd: в этот же вечер спокойно взял айфон на первой этаже марма, без лишних разговоров и суеты
Husband
Ростов-на-Дону · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2023
Большое спасибо Анне за профессионализм и индивидуальный подход клиенту Грамотные,внимательные, слышащие клиента. Прекрасный магазин , обязательно вернемся Спасибо,удачи и развития
Dpd
Таганрог · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2022
Понятие сроки исполнения им не знакомы , не связывайтесь
Шиномонтаж
Таганрог · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2022
Обычный сарай у дороги который считает себя шиномонтажом с проблемным оборудованием и не особо квалифицированными работниками Их потолок переобувать 13-15r на штампах Если вам важен облик диска, лучше не смотреть в их сторону
Западный
Таганрог · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2021
Заезжал менять пыльник шруса, сделали все четко и быстро, НО увидел такую картину , на ремонте стоял какой то китайский авто с разобраным двигателем где работник усердно пытался почистить плоскость головки блока болгаркой с щеткой , впал в ужас и решил никогда здесь больше не появлять. Хочу добавить еще про их лысого шефа, достаточно неприятный тип (на жадности дружище далеко не уедешь) хотел мне отбалансировать диск без покрышки аж за 150р/шт , то ли за дураков держит людей то ли сам граничит на уровне слабоумия и отваги Избегайте это место