Владимир В.
7
Владимир В.
2
подписчика
0
подписок
377,9к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
Ø36 Kebab
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Цены все выше, порции все меньше. Печально...
Трансстройбанк
Москва · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Если ориентируетесь на инфо в интернете по курсу доллара, то учтите что он указан на купюры т.н. "старого образца". Новые +1,5 рубля. Покупка старых -1 руб. Ставлю низкую оценку за введение в заблуждение
Голограмика
Москва · Оздоровительный центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень уютное пространство и интересные вдохновляющие люди. Прихожу сюда заряжаться и восстанавливаться. Благодарю за индивидуальный подход, гостеприимство и интересные занятия!
Красный Кабачок
городской посёлок Красный Бор · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Плюсы: круглосуточное заселение, въезд на парковку через охрагу, дверь в жилую часть на магнитном замке, свежее и чистое постельное белье, чисто в номере, горячая вода, гости разъезжаются рано утром; есть мини холодильник в номере. Минусы: в целом противненько от номера; старая грязненькая штора в ванной; нет блэкаут штор, свет из окна мешает спать; высокая слышимость как соседей, так и с улицы; душно без открытого окна; хлипкая входная дверь и замок; нет кипятка для чая; холодильник жужжит; мебель и ремонт устаревшие (потолок в номере был вскрыт - дыра в углу); на одного гостя одно небольшое полотенце (чистое); не облагороженная прилегающая территория.
Baggins Coffee
Шлиссельбург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Бариста - супер! Как и сам кофе 👍 В меню не зватает фильтра или альтернативных способов заваривания, и более широкого выбора кулинарии
Baggins Coffee
Пушкин · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Плюсы: чисто, есть столики, приятный интерьер, неплохой кофе Минусы: - нет фильтра или альтернативных спосоьов заваривания (и это при собственной обжарке!) - нет подачи для желающих выпить кофе в кофейне, всё в одноразовой посуде - нет НЕсладкого топпинга (сметаны) для сырников - нет НЕсладкого растительного (овсяного) молока - очень скудный выбор кулинарии (НЕвкусно) - низкий уровень сервиса: официант не заинтересован в клиентах, формально относится к обязанностям: продолжает сидеть в телефоне при появлении гостей в зале, не консультирует по ассортименту (вот там у стены на полке стоит, смотрите сами), не предлагагает топпинг к продукту, не интересуется, можно/нужно ли разогревать, не учитывает просьб клиента по выбору конкретной продукции (отдает не тот конкретный продукт, что попросил клиент), не учитывает, где находится клиент (отдает заказ, не в руки клиенту, а около себя на стойке), никаких слов веддивости, приветствия или радушного отношения к гостям. Уже через 3 минуты общения захотелось развернуться и уйти. Только сильный голод и усталось заставили всё-таки сделать заказ и претерпеть остальные разочарования. В эту точку возвращаться больше не хочется :( Даже от кофе-трака Baggins в Шиссельбурге осталось больше приятных впечатлений и удовлетворения, чем здесь, — обучение персонала и НЕравнодущное отношение к своему делу и гостям решают
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Невкусно! Практически все, что попробовали было невкусно. Бургер - плохо, том ям - плохо, севиче - тоже. Коктейли тоже просто шляпа. Обычный Негрони, Олд фэшнед - ни о чем. Негрони с трюфелем - просто отвратительно. Не ходите сюда, лучше в нормальный ресторан за эти деньги
Мияги Сан
Ялта · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
В Ялте, на Пушкинской улице, по которой раньше ходил Чехов, находится замечательный Мияги Сан. Яства здесь разнообразные и вкусные, сделанные с любовью. Интерьер заморский, официанты обходительные и внимательны. Звезду снимаю за запахи сигаретного дыма в обоих залах, в остальном - Рекомендую!
Котлетная Бургерс
Иваново · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Качественные бургеры, сочные котлеты, вкусный соус, ржаная булочка - очень оригинально. В целом очень достойно
Усадьба Горенки
Балашиха · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Красивое место, однако даже в приусадебный парк просто так не попасть - ворота с шоссе открывают только для тех, кто купил билет на экскурсию. Все остальные (преимущественно местные) могут увидеть эту красоту лишь пройдя через заросшую тропинку от ул. Сергея Есенина. Нынешние владельцы усадьбы не пытаются сделать ее популярным местом, что печально.