Ольга Зиняк
3
Ольга Зиняк
0
подписчиков
0
подписок
8,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Автобаня
Златоуст · Автомойка
Сохранить
Июнь 2022
Такого отношения к мойке автомобиля, я не встречала уже давно. Заказывала полный комплекс, с дополнительной полировкой автомобиля воском и полировкой салона. Смутило сразу, что позвонили уже через 50 минут и сказали, что всё готового и машину можно забирать. Заплатив 1700, выгнала машину с автомойки и весь комплекс услуг был "на лицо". Внутри салона пыль была протерта не во всех местах, сиденья в машине были заляпаны мокрыми руками, коврики машины были мокрые, из-под зеркал на двери бежала грязная вода. На мои претензии, мне ответили, что нужно было заказывать дополнительный продув, о котором даже не предупредили, забирая автомобиль на мойку. Больше туда "ни ногой"! (