Веселов Александр Сергеевич
4
Веселов Александр Сергеевич
0
подписчиков
0
подписок
223,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Moloko
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Зашли сюда по пути, пока шли в ресторан более высокого ценового сегмента. Зашли чисто посмотреть интерьер, но так в итоге здесь и остались. Безумно понравился визуал именно первого этажа, лестница похожа буквально на выставку, а второй этаж создаёт впечатление, будто ты обедаешь в доме аристократа имперской России. Брал борщ, к которому подали настойку для настроения :) Соня (именно так звали официантку) очень хвалила легендарные драники и не зря, было очень вкусно. Всем советую прийти сюда как семьей, так и большой компанией
Бенье
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2024
Недавно заходил в это заведение. Посоветовали настоящий деликатес, одним словом. Брал в Бенье завтрак во Флоренции и остался очень доволен! Обслуживал официант Илья, оставил чаевые, приятный и обходительный молодой человек. Советую посетить, это как оказывается, далеко не просто булочная! )
Чбар
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Я даже и не знаю, что сказать! Безумно приятное место, небольшие цены за фантастическую атмосферу. Выступающие гости безумное удовольствие. А чебуреки приносят феерическое удовольствие! Всем советую без разбора, самый атмосферный бар в нижнем!
Тортуга
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2023
Это просто ужас какой-то! Заказали несчастные 300г люля с картошкой, прождали час (народу при этом почти нет). Подошёл, попросили подождать ещё 15-20 минут. Подождали, подхожу - АНАЛОГИЧНО! ЕЩЁ 20 МИНУТ ПОЖАЛУЙСТА ПОДОЖДИТЕ! Ни комплимента никакого, ничего. Когда сказали, мол в ж*пу вас, за 2 стакана пива сказали заплатить. Говорил с администратором, сказала "Ну да, действительно долго..." И все! Обслуживание ужасное, цены бешеные, а за что? Не ходите сюда. В соседнюю шаурмечную зайдёте, и то довольнее останетесь, сытыми! P.s. туалет просто ужасный, нет даже нормального освещения