Марк Петряков
8
Марк Петряков
9
подписчиков
12
подписок
128,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
17
Средняя общеобразовательная школа № 262
Красное Село · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2025
Когда заходишь в эту школу такое впечатление что вместо звонка должен быть гим СССР а вместо кодеток, пионеры, школа не самая лучшая в красном (или самая худшая), учителя 50 на 50, бывают и хорошие бывают и конч… плохие, столовая хорошая. Подытожим- если вы хотите отдать своего ребёнка в другую школу то это не самый хороший выбор а то получит психологическую травму (я знаю что почти вся школа переехала, но я пишу этот комментарий когда я учился там, и ещё школа та поменялась а учителя нет
Автово
Санкт-Петербург · Станция метро
Сохранить
Май 2025
Классное, мне нравится 🥰
аэропорт Бенин
город Бенин-Сити · Аэропорт
Сохранить
Май 2025
Хорошей место 👍🏿
Сквер 300-летия города Красное Село
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Май 2025
Красивое место, современные скамейки и беседки, это не как раньше один камень и поле с минами( если вы поняли о чём я ) видно что была проведена большая работа.
Китайская лавка
Красное Село · Магазин азиатских продуктов
Сохранить
Май 2025
Редко вижу такие магазины с зарубежными товарами но от этого магазина я в полном восторге, всем советую сюда сходить.
Смотровая площадка
Санкт-Петербург · Смотровая площадка
Сохранить
Май 2025
Место очень красивое,одно из моих любимых мест,очень часто здесь прогуливаюсь , советую всем сюда сходить, желательно летом или осенью.
Globus
Красное Село · Магазин одежды
Сохранить
Май 2025
Мы с друзьями зашли в магазин Globus, чтобы посмотреть одежду и провести время вместе. мы обсуждали и смеялись. Однако через десять минут к нам подошёл сотрудник и грубо потребовал покинуть магазин, не дождавшись, пока мы закончим. Он оскорбил нас и заявил, что если мы ещё раз появимся, вызовут полицию. Такое неуважительное отношение к покупателям просто шокировало! Мы пришли за покупками, а столкнулись с агрессией. Больше ни ногой в этот магазин!
Olive
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Интерьер хороший, компот не очень вкусный, оливье очень вкусное, картошка с мясом не плохо. Мне этот ресторан не очень понравился
Скамейка
Красное Село · Скамейка
Сохранить
Март 2025
Отличная скамейка
Шаверма Просто Вася
Красное Село · Кафе
Сохранить
Январь 2025
место хорошее, шаверма вкусная и насыщенная, оставляет приятное после вкусие, интерьер приятный, довольно чисто, шаверма довольно дорогая 279 ( но за то не надо беспокоится что можно отравиться), всем советую эту шаурмичную.