Oleg G
7
Oleg G
0
подписчиков
0
подписок
626,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Сириус
Сириус · Учебный центр
Сохранить
Июнь 2026
Масштабно, современно, но пространство еще долго развивать так как пустовато в целом. Расстояния огромные, но 5ку с натяжкой все же поставил.
Тула-Арена
Тула · Спортивная школа
Сохранить
Июнь 2026
Совоеменная арена. Были на концерте. Для концертов не очень. Звук громкий но каша полная. Свет со сцены слепит так что глаза вытект. Первый и последний раз.
Дача И. В. Сталина
Сочи · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Лучше чем в Абхазии. Нам понравилось. Атмосферное место.
Мацеста
Сочи · Санаторий
Сохранить
Июнь 2026
Симпатичное место. Можно попить бесплатной минералки. Величественное здание из Сталинской эпохи. По факту это больница и делать там особо нечего, если только в комплекте дачей Сталина для галочки.
Adept Apple
Тула · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
Купили iphone 17 в магазине Adept Apple. Отличный сервис, лучшая цена в Туле. Рекомендую продавца.
Salden'S
Тула · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Зашли в данное заведение. Места откровенно мало, да еще и бронь на паре столов. Свободно только в бывшей витрине магазина, за стеклом с видом на машины. Уж не знаю, насколько себя надо не уважать, чтобы там разместиться и получить в итоге чек на 5 тыс. на семью из 3-х человек. Кстати пиво кроме вкусных ароматизаторов ни чем не блещет... Уж простите..
Lykia World Antalya
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Уставший отельчик...
Club Hotel Phaselis Rose
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отличный отель, все на уровне.
Наутилус
Тула · Школа искусств
Сохранить
Август 2023
Хорошая школа. Но дороговато. С другой стороны если хотите чтобы все красиво, индивидуальный подход, клубная атмосфера то можно и заплатить. А можно в каморке где нибудь в бывшем НИИ. Каждому свое, по возможностям.
Восход
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Жуткая дыра. На ресепшене уже сразу все понятно. Эконом номера вообще не достойны звезд. Но есть и после ремонта, классом выше. Если уж попадете в эту клоаку, сразу просите их, доплата не большая. В целом не советую это место, мы не смогли себя пересилить и остановиться здесь. Да, и отзывы на него не хило накручены, имейте ввиду.