Леночка Кузьмина
5
Леночка Кузьмина
1
подписчик
0
подписок
235,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Чайхана Пахвала
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусные большие порции, роскошный интерьер, высокие потолки, просторное помещение дышится легко. Есть бизнес ланчи. Обслуживание все быстро.
Clean clinic nord
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Я очень довольна услугами этой клиники. Врачи здесь профессионалы своего дела, внимательно выслушали все мои проблемы и предложили наилучшее решение. Администраторы также очень вежливы и отзывчивы, всегда готовы помочь с любым вопросом. Чистота и порядок в клинике на высшем уровне. Чувствуешь к себе особое отношение.Буду рекомендовать эту клинику своим друзьям и знакомым.
Ферма Гопкало
деревня Ерши · Животноводческое хозяйство
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень контактное местечко, но впечатление омрачило мертвые козочки брошенные на обед льву , и лисам. Мертвые трупы истерзаны лежат в клетках и дети ходят смотрят на живых козочек и на мертвых в крови. Лучше бы вы их оттуда убрали.
Vesna
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Август 2024
Очень удобно в этом районе, что открылось хорошее отелье. Все качественно и в короткие сроки было сделано. Вежливые и красивые девочки там работают . Желаю развития и процветания.
Пятёрочка
городской посёлок Рощино · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Последнюю неделю фрукты лежат заплесневелые , даже мошки уже летают. Очень расстраивает это. Первое время после открытия магазин был идеальный. Сейчас как будто подзапустили его. Просьба руководству обратить внимание.
Автомойка 24
городской посёлок Рощино · Автомойка
Сохранить
Март 2024
Уважаемое руководство, замените пену в автомате, похоже на какой то развод. Плохая пена , машину не отмывает совсем, даже после 2 нанесений, просто деньги на ветер, как будто просто водой сполоснул машину. Вы же теряете клиентов.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Наконец то открылся долгожданный хлебник! Желаю процветания, вкусных булочек и оперативной и слаженной работы! Кофе вкусный, выпечка как всегда в хлебнице вкусная :)