О
Ольга Дубровская
О
5
Ольга Дубровская
0
подписчиков
0
подписок
41,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Хожу постоянно, нравится продукция , но периодически стала замечать странные цены . За одно и тоже чек может быть в два раза больше И сегодня так сказать «вишенка на торте», обвесили моего мужа, Он пришел с вопросом неужели всё так подорожало, но я то знаю какие цены , потому как я посетитель постоянный Я взвесила на своих весах и действительно, обманули , чек конечно муж выбросил , но теперь я точно знаю что буду требовать все по грамовкам, точный вес и дома еще раз взвешивать Я в полном шоке . Поставьте контрольные весы что ли
Ашан
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Ничего не меняется, отвратительное отношение к покупателю. Хамское можно сказать. Посещаю крайне редко, в очередной раз порция негатива сегодня. В шоке от посещения! Хотите испортить себе настроение- тогда вам сюда!
Ломи
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
10 мая отмечали юбилей мамы в этом ресторане! Отличное обслуживание, вежливые официанты , замечательная атмосфера и главное - очень очень вкусно! Особенно восхитительны были баклажаны, запеченные в каком-то секретном соусе ) Рекомендую!
РЦСМ
Москва · Сантехнические работы
Сохранить
Апрель 2024
Обманывают пенсионеров. Моей маме поменяли счетчик за 16 тысяч . Буду составлять жалобу и писать заявление
DDX Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2023
Зал просто великолепный! Персонал вежливый. Особо рекомендую посетить Зумбу! Вы получите ни с чем не сравнимое удовольствие от танца с восхитительно божественной Анной! Да, обязательно не забудьте про sh’bam!
Заточка центр
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2022
Грумеры! Никогда не обращайтесь в это место! В соцсетях эта контора позиционирует себя как грум заточка, а на деле мастер не может отличить проф инструмент от АлиЭкспресс. Повелась на рекламу теперь очень жалею. Красивая обертка не более. Обычный металлоремонт по своей сути. Моя ошибка что заплатила и ушла, ещё и пыталась доказывать что у меня не за тысячу р ножницы. Все милы,приветливы,вам предложат чай ,кофе, но ... Ножницы за тысячу и за двадцать вам поточат одинаково, со словами " дешевенькие ,но стричь будут". Мне очень обидно, хороший инструмент стоит очень дорого, а сейчас еще проблема с доставкой . Ножницы Chris Christensen Rainbow , куплены непосредственно в самой компании ( винтажная коллекция, сняты с производства)