Александр
8
Александр
1
подписчик
0
подписок
54,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
2
ТехноРемонт
Новочеркасск · Ремонт инструмента
Сохранить
Апрель 2026
Не советую обращаться к этим горе мастерам за ремонтом. "Мастер" Иван нахватался поверхностных знаний о ремонтах, а по факту безответственный, неисполнительный делетант, который выдаёт себя за мастера. Очень я пожалел что потратил у них и время и деньги так и не получив нормально отремонтированную вещь.
Автосвет
Новочеркасск · Автосвет
Сохранить
Апрель 2025
Торгует китайским фуфелом по заоблачным ценам. Гарантий на лампы не дает
Столовая
деревня Лукино · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказал простую котлету и гарнир, пробили через кассу, озвучили сумму, попросил чек. В чеке выбита котлета по французки, которая дороже. Не стал выяснять т. к спешил. Хочется думать что кассир ошибся, а не делает левачек в кассу. Обычная котлета, картошка, салат 400 руб. не сказал бы что цены радуют. А так обычная столовая с необычным кассиром.
599 Км
Бобровский район · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Вкусно, не дорого, большие порции
Шаумян шашлыки у Гриши
село Верхний Мамон · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
С чего такие положительные отзывы не понятно. Взял шашлык из баранины (рёбра)за 550 руб. порция, мясо как резина, одни жилы и плёнка. Ещё и мух полное заведение.
Жемчужина
Ессентуки · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Отличная гостиница
Арт
Новосельское сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Хорошая гостиница. Красиво, уютно, чисто, тихо.
Соната
Набережные Челны · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Хороший гостевой дом. Чисто, очень чисто. В уличной обуви дальше прихожей не пускают, либо бахилы, либо тапочки. Вообще при в ходе в гостиницу сложилось такое чувство что не давно только открылась или после ремонта, но как выяснилось около пяти лет уже работает гостевой дом. Минус одна звезда за прохладный номер, остальное всё отлично.
Дорожник
Сызрань · Столовая
Сохранить
Март 2024
Отличная столовая. Большой ассортимент. Вкусно. Приемлемые цены.
Луч
Борисоглебск · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Отличная гостиница. Почитал отзывы, решил остановиться. Но при подъезде к гостинице начались сомнения, фасад скромный, подумал будет что то из серии совдепа, но решил зайти, сил на поиски другой гостиницы уже не было. И не пожалел. В нутри всё современно, ухоженно, уютно. Рекомендую 100%