Ирина Стародумова
16
Ирина Стародумова
5
подписчиков
1
подписка
1,3м
просмотров
Отзывы
124
Подборки
Фото
68
Умный город
Москва · Музей
Сохранить
Май 2026
Интересный, интерактивный павильон. Потрогать, посмотреть, поиграть, восторг! Детям и взрослым очень понравилось.
Таврический сад
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Март 2026
Любимое место для прогулок в любое время года.
Старик Хинкалыч
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Часто ходим, очень вкусно и сытно
Старик Хинкалыч
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусно, сытно, атмосферно
Цветомания
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Большой выбор и качество хорошее
Cort Inn
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Завтраки неплохие но из-за наплыва народу было тесновато. По вопросу готовят омлет. Чай разных вкусов как ы пакетах так и чайники с заваркой. На завтрак пиво и шампанское. Сравнивая с другими отелями ставлю 4, но вполне себе хорошо
Cosmos Санкт-Петербург Олимпия Гарден Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Выбрались с мужем отдохнуть от суеты домашних будней. Завтраки хорошие, в целом всё хорошо
Гастрономика по-новому
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
С виду уютно и комфортно. Красивый вид на город. Но столкнулись с рядом вопросов. Не все позиции указанные в меню были в наличие. Бокал грязный, забрали, унесли и принесли со словами мы потерли, а не заменили напиток. Брали поке, цезарь, ну норм, без всяких похвал. Скатерть с приличным пятном, ну прям не красит это заведение. Придем ли еще? Нет! Ну и вишенка;) Оплата по карте не проходит, якобы плохая связь! Но зато переводом или наличкой добро пожаловать 🤣
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Вкусно и сытно
Ozkaymak Marina Hotel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Всем доброго дня. Отдыхали в отеле с 12-20 июля. Приехали в 21:00, номер дали сразу, как и бронировали, тут без вопросов. Вид на горы и море, вид шикарный. Первое, что хотелось бы сказать, отель позиционирует себя как 5 Ультра! И мы не из тех кто ищет минусы, наоборот едем отдыхать и настраиваемся на позитив. Однако, перед тем как ехать читали что пишут, были готовы)) Кто первый раз они довольны. Нам есть с чем сравнивать, и это не 5 и не Ультра, как заявлено. На 4 да, тянет. Были много где и в 4-х тоже, но такой сервис встречаем впервые. Номера! Была реновация, ремонт в номерах сделан, но опять же, сделано тяп ляп. У соседей с потолка капала вода, ультра все включено с душем с потолка 😀 Не всегда срабатывал ключ у двери. Полотенца, шампунь, кондиционер, мыло имеется. В мини баре соки, вода, газировка. Заявлено, что пополняют ежедневно, три дня подряд ходила сама на ресепшен и просила пополнить. На третий день принесли извинения бутылкой вина и тарелкой с фруктами - яблоки и 5 клубничек в бокале:) а мини-бар так и не пополнили. Опять же, заявляете - выполняйте. Уборка тоже посредственная, но уже не обращали внимания. Полотенца меняли через день и на этом спасибо 😀 В номере чайник, чай, кофе, но тоже приходилось просить чтобы пополняли. Удобно что везде сделаны розетки для зарядки, это несомненно плюс. Вай фай слабоват, у ресепшен ловит, далее через раз. Персонал отеля негостеприимный, ни доброе утро,ни как дела, ни улыбки на лице. Хмурые и недовольные. Опять же, турки обычно всегда с улыбкой, здесь как из-под палки. Несколько человек из персонала здоровались сами, уже хорошо)) Посуда грязная, начиная со стаканов, заканчивая столовыми приборами. Наливали коктейль, а бокал заляпан. То же самое и кофе с остатками розовой помады на чашке. Просила чтобы заменили, меняли, но все нехотя. Питание - опять же это не ультра. Была рыба красная, и несколько видов мяса, но когда лоток с рыбой заканчивался, больше не выносили, отвечали - закончилось. Насколько Турция славится сладостями, но такого качества пирожных я ещё не видела, просто суфлеобразная масса. Пахлаву выносили, но опять же, закончился поднос и больше не приносят. Морепродуктов не было. Голодными не ходили, но если ставите 5 UAL, то нужно им соответствовать. Бассейны норм, но к вечеру вода нагревалась настолько сильно, что не хотелось даже плавать. Горки работают по времени, с ограничением по возрасту и росту, но пускали даже деток ниже и младше, нет контроля. Хотя и сверху и снизу горок сидели работники. Есть бар и можно перекусить фастфудом, там же холодильник с соками, газировкой и водой. Анимация есть, но посредственная. Музыка орёт громко. Конкурсы из серии смочить полотенце в бассейне и передавать эстафетой, последний отжимает в ведро воду с полотенца. Были и батуты в воде и вело тренировка. Вечером мини-диско и далее для взрослых. Были приглашённые актёры. В барах везде один набор напитков, из импорта - Red Label и Ballantines. Всё остальное неизвестных марок. Коктейли делали, каждый на свой лад. Но также были моменты, подходишь за апперолем - его нет. Рома - нет, Молока на баре для пина-колады нет. Как такое вообще допустимо? Потом через время всё подносят, просто лень и нежелание в моменте сходить и вынести новые бутылки. Мороженое было с 12-16, ежедневно. Но тоже были эпизоды когда в 14-00 закрывали фургончик со словами - закончилось. Пляж, идти минуты 3. Бухта, с красивым видом, он и радовал. Но это больше похоже на небольшой пятачок, на котором лежаки вплотную. Галька и песочек, который при наличии толп мутит воду и купаться мягко говоря не приятно. Кроме того стоят яхты, катера, и от них также много грязи. Рядом лежали пляжного клуба Дакапо. На пляже есть бар) Пиво было 2 дня, потом кран закрыли, оказалось - нет лицензии вовсе на разлив пива)) Были фруткы, овощи, фаст-фуд, напитки в холодильнике. Мы ходиил на общественный пляж, там только галька, море чище и береговая линия шире. Резюмируя, вернёмся ли в него - нет! Руководство отеля делает упор на номера, что является для них судя по всему главным. Как и писала выше, это не 5 UAL. Или меняйте концепцию, или снижайте звёзды, т.к. это обман для туристов.