Амаль
14
Амаль
139
подписчиков
0
подписок
6,5м
просмотров
Отзывы
83
Подборки
Фото
69
Кулибин
Казань · Гончарная мастерская
Сохранить
Апрель 2026
Год не мог сюда дойти и пожалел…что не пришел сюда раньше. Шикарный мастер-класс,с замечательными специалистами по гончарному делу🏺 Слепили кружки, в начале боялись,что слишком много материала уйдет,но в итоге осталось в избытке😅 Студия большая,светлая,просторная, все необходимое есть. При входе видишь огромные стеллажи с работами мастеров,которые можно приобрести. Также работы клиентов,в каком-то невероятном количестве🤯 Занятием остались довольны,спасибо мастеру Маргарите,за отзывчивость😌 Всем советую,не пожалеете!
На Волне
Казань · Сёрфинг
Сохранить
Апрель 2026
Ходили на часовую тренировку и для первого раза хватило с лихвой. Персонал очень дружелюбный😊 В начале думаешь,сейчас как раздам на этой доске как Тимати…🧔🏻 Но после первой постановки на доску понимаешь,что не все так просто😅 В начале маленькая тренировка,чтобы разогреть мышцы и не травмироваться,далее баланс на доске🛹 Потом вводный инструктаж🥸о том как правильно вставать на доску,падать… Эмоции не передаваемые,в начале есть небольшой страх,но потом он быстро проходит. Понимаешь как с каждым разом стоишь все увереннее💪🏻 Уровень не глубокий(по щиколотку),все отделано мягким материалом😌 Огромная благодарность инструктору Андрею🤝 Однозначно советую посетить в компании из 2-3-х людей Парковка рядом есть. Найти не сложно. Есть напитки,вода. Чистая раздевалка с душем🚿Для девушек,там и крема и молочко(у них все упаковано на высшем классе). P.S можно снять весь клуб🤯 Под мероприятие - есть 2 этаж😎
Туалет
Казань · Туалет
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительный туалет🤮 Заходишь и думаешь,а он вообще работает? Оказывается да. Сушилки и смесители все в ржавчине. Напора в кране нет,совсем,что руки должен в раковину упирать,чтоб хоть как-то их помыть. Унитазы почти все без ободков.🚽Грязь,вонь🦨 Туалетной бумаги тоже нет. Если есть терпение лучше дойти до парк хауса или до бульвара белые цветы. Но это позор😳
Толока
Казань · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Еда делится на 5 регионов. Кавказская,Московская,Татарская(конечно же),Сибирская и Дальневосточная. У каждой кухни есть свои супы,салаты,горячее и десерты. Я заказал борщ, безумно вкусный,интересная подача в горшочке(испугался,что глиняный горшок оставят и придётся все съесть)😅 Также попробовал кабардинское копченое мясо с мамалыгой и Адыгейским сыром. Мясо слоистое,мягкое с дымком🥩 Мамалыга - каша которую по утрам можно съесть,но в плане общей картины блюда смотрелось годно👍🏻 Кухня,как я сказал ранее,представлена разная,думаю каждый найдёт что-то своё Персонал хороший,внимательный По ощущениям долго ждать пришлось,но думаю это связано с тем,что хотели принести всем блюда в одно время. Супы подают на срезе обоженного дерева. Интерьер полон дерева,видно что сделано вручную. Часть столов из мрамора Также очень красивый пол,когда смотришь думаешь что это ковролин,но по факту он очень износостойкий,но смотрится дорого. Обязательно посещу повторно🥰
АК чынаяк
Казань · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Еда🍲🍝 Заказали кыстыбый с луком и яйцом(одна порция - 2 мини-кыстыбый) и бэлеш. Тесто хрустящее все горячее. Бэлеш подается с бульоном,можно сказать 2в1(суп и мясо с картошкой) Тесто,толстое,но мягкое,не разваливается. Меню,в плане еды не сказал бы что сильно большое, в каждой категории 3-4 позиции. На десерт🍰 заказали медовик и черный принц(вроде) Очень красивые и аппетитные. Принц подается с ежевикой и белым шоколадом. Чай☕️🫖Отдельная история. Наверно один из самых вкусных чаев. Выбор огромный,можно испугаться,но милая официантка хорошо вас соориентирует по напиткам. Нам посоветовала чай с можжевельником ,безумно вкусно. Все чайные напитки 400мл, имейте в виду! Вместе с чаем подается варенье из молодых грецких орехов 🌰и шишек Атмосфера. Интерьер в зале превосходный,все так красиво,качественно исполнено,будто бы погружаешься в историю. Камин,фортепиано, сиденья с рюшками, самовары,будто бы отправляют тебя куда-то в прошлое. Это очень сильно подкупает. Есть маленькая выставка с коробками из под конфет 19 века,даже с изображением наполеона🤯 Персонал.🤵‍♀️Вежливый, НО в зале только один официант,бедная девочка одна обслуживает,благо народу было не так много. Хостес ее выручала. Но будьте готовы,что,возможно,посуду со стола будут долго убирать. Мне понравилось,зашёл бы ещё раз выпить веуснейшего чая🤩
Пляж Комсомольское озеро
Казань · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Пляж детства☺️ После реконструкции завезли побольше песка,приятнее стало ходить🏖️ Поставили деревянные лавочки, лежанки Есть места для переодевания,душ,туалет,что раньше было в диковинку Рядом есть кафе,особой популярностью пользуется чуррос,но мне нравится там глинтвейн🥤 Много живности,в основном утки с утятами В целом - чисто,вид отличный, вода родниковая,но где-то в августе подпитка отключается Для детей есть площадка Огромная респект спасателям,на момент написания за неделю спасли двоих утопающих🛟
Казанский государственный цирк
Казань · Цирк
Сохранить
Июль 2025
Давно не был в казанском цирке и был приятно удивлён🤯 Цирк все тот же,но содержание очень сильно изменилось,в лучшую сторону Удобно выстроена логистика при входе (заходишь через низ,выходишь через верх).Удобная и огромная парковка🅿️ Персонал одет очень стильно,весьма приветлив. В коридорах на цокольном этаже есть история цирка,красивые росписи на стенах и огромные сан.узлы( в детстве помню мужчины там курили,сейчас такого нет). 🚾Даже умывальники есть для самых юных зрителей👶🏻 Кресла не очень удобные,но это компромиссное решение🤷🏻‍♂️ничего не поделать💺 Свет яркий насыщенный в зале,видно что поставило новое обородувание, музыка объемная💡🔉 Ходил на представление «Мирас» Берет гордость за родную Республику. Костюмы яркие,красивые,цветовая гамма отличается от традиционных костюмов,но зато смотрится эффектно.😍 Маленький кусочек из представления ниже
Лапшичная Хорошим Людям
Казань · Бар
Сохранить
Июль 2025
Мои друзья и я в том числе были в восторге от этого заведения. Народу не много,кто знает про это место,тот знает😁 Очень уютный интерьер ничего не бросается в глаза. Все аккуратно,скромно,но со вкусом👌🏻 Кухня открытая, работают быстро,готовят вкусно Обслуживание и персонал выше всяких похвал👏🏻 Ангелина - вы супер. Сама понимает когда подлить чай,когда убрать со стола, нарезала нас тортик,который мы принесли другу, мы были приятно шокированы🤯в хорошем смысле естественно Заказали три сета роллов с угрем,очень вкусно,Филадельфия,попкорн из креветок и японские пельмени(не помню как называются оригинально) тоже очень вкусные😋 Прикольные мелочи в виде котиков на салфетках и на столах,это очень мило😊
Kuji
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вежливый персонал. Очень много разных позиций из японской кухни. Выглядят блюда очень дорого,красиво и вкусно. Ожидание - минут 7-10,но оно того стоит,взял фирменные роллы Kuji и маки с угрем) Обязательно зайду ещё!
Горяч Перемяч
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Маленький выбор - это огромный плюс. Не будешь стоять и думать,что бы взять😁Всего 3 позиции - треугольник с говядиной 🔺треугольник с тыквой🔼и перемяч🟠 Выгодные цены - треугольник - 150, перемяч -90. Перемячи разлетаются в миг,приходится порою подождать😁 Очень вкусно😍И сытно🥰