Иван Ломов
6
Иван Ломов
0
подписчиков
0
подписок
149,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Old Dog
Владимир · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2024
Ребят, это ужас, сотрудники не знают товара, не знают цен, врут по поводу товара(Stanley сказали хороший табак), небольшой выбор табачной продукции(спишем на то что это вейп шоп) сотрудники не встают с места когда захожу в магазин, ценников нет, хотя по закону ценники обязаны быть в магазине, консультируют очень вяло, а с чего я вообще афигел, это с отзывов на магазин, ~90% отзывов от своих же сотрудников, не сложно проверить, так как тут можно смотреть другие отзывы пользователя, советую всем обходить данную сеть магазинов стороной! жидкость с табаком которую я приобрёл в данном магазине (как сказали оооочень вкусную) выкинул после половины бака!!!
Орегано
Владимир · Столовая
Сохранить
Февраль 2024
Раньше было очень вкусно, сегодня взял 5 хинкалей, мясо отвратительное на вкус ,а запах какой-то хлорки, боюсь теперь что отравлюсь, по мимо мяса, были непонятные мне субстанции в тесте(на фото видно), пока ел чуть не вырвало, советую обходить стороной
Шаурмен
Владимир · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Отравилось очень много человек, обходите стороной данную шаурму, мухи крысы, все это там как дома, вызывал скорую, сказали что я уже 15 человек за ночь кто в этой шаурме отравился, целый день я нахожусь в таком состояние, которое никому не пожелаю!!!
Дастархан
Владимир · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
НЕ ХОДИТЕ НОЧЬЮ!!! она всегда закрыта, я живу рядом и очень часто хожу мимо, не говоря про ночь, она и днем часто не работает ел там один раз( в остальные раз 20 она была закрыта), шаурма не оч вкусная
Красное&Белое
Владимир · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2022
Хорошие продавцы, всегда подсказывают, в зале есть все что нужно, удобный магазин около дома, радует ценами, однозначно лайк
Fix Price
Владимир · Товары для дома
Сохранить
Июль 2022
3 раза заходил, не разу не было того что нужно, в других магазинах сети, всегда есть, очень грязно и захламлено, упал в зале
То-То Пицца
Владимир · Пиццерия
Сохранить
Июль 2022
Быстро приготовили пиццу, очень вкусная была, персонал был вежлив, понравилось)
Sherlock
Владимир · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2022
Два этажа, для табачки это очень круто, доволен посещением, взял себе жидкость, правда долго выбирал, большой выбор, но это плюс )
Сололаки
Владимир · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Простите за 1*, это ужас какой-то, брали на заказ, ощущение что для заказов вообще не стараются, в цезарь положили белый хлеб, приборов просто не дали, пришлось есть руками, выбора не было, приборы взять не где, но хинкали были вкусные и да приборы к ним не обязательны но вот салаты есть было очень неудобно
Rostic's
Владимир · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
Хороший кфс, жаль молочные коктейли часто заканчиваются, но персонал хороший, всегда помогают мне, делают коктейли 0,8 хоть и таких в прайсе нет , есть один огромный минус, огромная очередь, в жаркую погоду не хочется находиться там среди огромной толпы, но это не вина магазина или же персонала так что 5 звезд