Лидия Васильева
4
Лидия Васильева
1
подписчик
2
подписки
1,4м
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
СтомСити
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Лечила в этой клинике все кариесы накопленные за жизнь, а это не одна тройка зубов, так ещё был пульпит и киста. Сразу к плюсам и минусам: - Плюсы: адекватный ценник, чуткие врачи, безболезненное лечение и на вид качественные и красивые пломбы, перед лечением считают стоимость, все позиции платежа понятны и прозрачны. - Минусы, наглядно по ситуациям: 1) Спустя 6-8 месяцев после лечения решила удалить зубы мудрости в другой клинике (к хирургу в эту клинику сложно записаться), сделали КТ - на КТ все пломбы проставленные здесь имеют под собой черные пятна, изолирующая прокладка ли или это просто кариес под пломбами? Писала в клинику с вопросом о том как просвечиваются их изолирующие прокладки на КТ, это ведь совсем несложный вопрос. Ответом мне стало упорное молчание со стороны клиники. Тут только два варианта - либо пломбы убогие (повторюсь, я лечила более 7 зубов в этой клинике!) либо прокладка на КТ так выдает, а рассверливать и смотреть обидно и жалко. Это первая показательная ситуация. 2) Странно, что в клинике, где специалисты имеют достаточно большой опыт работы не оценивают мощь КТ. Зуб с кистой, случай неприятный, киста около 6 мм, так ещё и затронута область между корнями, имеется свищ. По рентгену глянуло несколько врачей - говорят, мол, тут только удаление и имплантация, вон уже корни начали рассасываться. Почему никто не отправил меня на КТ? Киста образовалась из-за пропуска канала, в другой клинике мне все вычистили, пролечили, зуб восстановлен, воспаление ушло. Я пришла удалять этот зуб по рекомендации данной клиники, а мне покрутили у виска и сказали что это ЛЕЧИТСЯ. Разве стоматологи не должны бороться за сохранение зубной единицы? И вот эта ситуация показывает отношение врачей к пациенту - здесь ты встаёшь на поток, просто часть конвейерной ленты. Делала у них снимок обоих челюстей, за все время лечения никто даже не удосужился взглянуть и посмотреть нет ли кариозных процессов между зубов. Перед приемом просматривала зубы с зеркалом самостоятельно, а потом врачу показывала, что лечить. Нормально ли это? Привыкшая к аду государственных стоматологичек я увидела как работает частная стоматология, думала, это нормально, сравнивать то не с чем! Но знакомство с другими клиниками дало мне понимание как должна выглядеть работа настоящих профессионалов. Думала, что со СтомСити буду ещё долгие годы, но нет. Надеюсь мой отзыв побудит врачей быть более внимательными.
МЦД Кунцевская
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Январь 2026
На протяжении последних двух месяцев наблюдаю удивительное явление работы московского транспорта! Автобус 236, как уверенно заявляют нам карты, летит на остановку, сердце замирает от счастья — скоро будешь дома! Но вдруг мимо остановки проезжает загадочный автобус... табло выключено...света нет...по картам — 236 прибывает...но это всего лишь призрак, отрабатывающий маршрут. Он не остановится. Короче говоря, автобусы, отрабатывающие ключевые транспортные точки (236, 11, 688) крайне недобросовестны и непостоянны, а их расписание наверняка смоделировала шайтан-машина, созданная причинять людям транспортные неудобства.
Матвеевская улица
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2025
Автобусы до МЦД ходят просто отвратительно (688, 11, 236), стояла с 6 до 6.25, людей стоит куча, выхожу всегда за полчаса до электрички, а по итогу сажусь почти спустя час после выхода из дома и по итогу опаздываю на работу 👍👍👍. Слов нет, на обратном маршруте тоже беда, они не то что опаздывают, они вообще не приезжают.
МосТабак
Долгопрудный · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2025
Обслуживание на -10 звёзд, на кассе работает очень злой человек, я неконфликтная, но в процессе общения с персоналом выбежала из магазина, борясь с порывом разнести им все витрины, саркастичная, склочная, общается так, словно ты червяк, хотя ты вежливо уточняешь о наличие тех или иных позиций, больше туда ни ногой.
Метро Университет
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2024
434 и 119 тупо не приезжают по расписанию, ждала полчаса хотя бы одного из них, никто не приехал, зато е29 ходит только так, походу и за 434 и за 119 👍👍👍