Елена St
4
Елена St
0
подписчиков
0
подписок
21,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Московский областной Дворец бракосочетания № 1
деревня Барвиха · ЗАГС
Сохранить
Апрель 2026
Здравствуйте. Как подать в загс заявление через госуслуги, при подаче заявление не отображается этот адрес?! Помогите, что делать?
Руки ВВерх!
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Классный бар, веселая музыка! Официанты вежливые, диждей заводит весь зал!🤌
Viva La Vika
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Очень довольна покупкой! Продавец Елена помогла подобрать мне красивое колечко, была очень внимательной и вежливой. Обязательно обращусь снова и рекомендую этот магазин всем. Спасибо большое!
Катерина-Тур
Сочи · Экскурсии
Сохранить
Август 2025
Приобрели тур в Абхазию. Листовки на каждом шагу в Сочи раздают. По телефону нам сообщили, что будет микроавтобус и будет выключен завтрак бесплатно!!! Обед за свой счет. Причем переспросила два раза. В итоге нас забирают на большом автобусе, и привозят на завтрак. И конечно, же сами платите. Подошли к экскурсоводу, она говорит, нет у нас бесплатного завтрака нет. И мы не одни подходили спрашивали!! Специально заманивают перед поездкой! Возят по своим местам, больше времени потратили на дегустацию вин, колбас, сыров! Луше на озере Рица бы времени больше выделили! То там за час нужно: покушать, в очереди ещё постоять за своим заказом, а потом погулять по озеру. Погулять не успели! Только пару раз пофоткались! Все быстро, быстро. К водопадам даже не подъезжали, просто проехали быстро! Обман!! В столовой какой-то, цены выше среднего…
Nail Team
Астрахань · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Делала ногти впервые в этом салоне, чай/кофе не предложили. Только САМА попросила воду, принесли. Через 8 дней стал один ноготь отслаиваться. Следом стал большой палец отслаиваться на этой же руке, а затем на указательном пальце на правой руке стал отслаиваться ноготь! Вот так работа 👎 Сам салон не особо ухожен на Ул. Николая Островского, стол весь заляпан в гели. Больше не пойду сюда!
СИН
Астрахань · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2023
Нравится магазин, очень хорошо все разложены, вещи аккуратно лежат, ассортимент хороший, всё есть необходимое. Покупаю тут вещи для себя и родных👍🏼🫶🏼