Саша
3
Саша
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Мастер
Саратов · Автошкола
Сохранить
Май 2026
Автошкола хорошая, но, по моему мнению, успех обучения зависит от инструктора. Мне повезло, что моим наставником стал Заводилкин Дмитрий Николаевич. Идеально объяснил, как вести себя на дороге, как применять на практике ПДД, а главное, как чувствовать себя уверенно и не бояться управлять автомобилем. Никогда не повышал голос, что тоже очень приятно. Впечатления исключительно положительные!