Оксана Питалева
5
Оксана Питалева
0
подписчиков
0
подписок
117,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Псковский клинический перинатальный центр
Псков · Перинатальный центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Мои самые прекрасные вторые роды благодаря Василевской А.А. и Нурлан А. Спасибо вам огромное за поддержку на родах, за ваше терпение, понимание 🙏 Благодаря такому чуткому подходу хочется приходить и за вторым и за третьим. Было страшно идти рожать из-за плохо отношения прошлых врачей на первых родах, но вы рассеяли все мои страхи. Спасибо вам еще раз огромное ♥️ И хочу выразить невероятную благодарность анастезиологу Назимову И. Н. Мои роды прошли рядом с вами в самом лучшем виде. Вы прекрасный анастезиолог и спасибо вам за вашу поддержку 🤗🙏🫶
Детский мир
деревня Борисовичи · Детский магазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасный магазин Сотрудники никогда не помогут , а сегодня это просто за гранью фантастики. Пришла попросила посмотреть послеродовые на размер больше на складе, вот это противное лицо и мерзкое настолько, мне некогда надо срочные заказы собрать. Вы больные? Вы работаете на заказы или помогаете своим покупателям. Сколько раз с этим сталкиваюсь. Нет желания туда заходить или что то покупать, за одеждой спустилась в итоге на первый этаж, остальное в аптеки купила.
Котонай
Псков · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Эти звезды заслужил Синица Павел Александрович. Клиника находится в городе Псков. Вы прекрасный врач, у вас золотые руки. Спасибо вам большое за Масю. После падения с 6 этажа врач собрал кошке лапку🫶🙏 была инфекция, выполняли все рекомендации врача и лапка восстановилась и кошка живет теперь обычной жизнью, а было даже под вопросом ампутации. А вот хирурга, если не ошибаюсь, Наталья Владимировна, которая делала первую нам операцию хочется сказать вы не углядели лапку кошке совершенно, лечили кожу, когда кошка никакая, торчала кость на ружу, мы были у вас на двух обработках, ни одного предложенного рентгена, я не понимала почему делая попытки пройтись, у кошки течет лапа кровью как с ведра. Девочка, которую я нашла на авито, чтоб помогла с обработками, заметила, что у кошки торчит кость, а врач не смог, хотя врач снимала нас корки с раны тоже ( был открытый перелом).Естественно еще одна операция, деньги на ветер, кошка никакая, но как же смог Павел Александрович ее быстро поставить на ноги, подобрав правильное лечение на 5 сутки кошка с переломом челюсти стала есть сама, наконец то она смогла встать на лапку, сама вышла из под кровати, ходила сама в туалет. Я не спала ночами, кошка до этого была никакая, она лежала в одном углу, мне приходилось и на горшок, и поить, и кормить, обработки делать все самой. Но прекрасный хирург ее восстановил за 5 дней, а Наталья Владимировна не смогла за месяц, полтора, лечили не понятно что. Я не хочу вас обидеть как врача, но став на наше место вам бы тоже было жаль своего животного и денег на ветер за операцию, которая стоит очень дорого очень жаль. Но славу Богу все позади🙏 Спустя 4 месяца кошка наконец то не закрыта в комнате и мурлычет ночью рядом♥️ Если у кого то стоит вопрос о хирурге, я желаю вам попасть к Синице Павлу Александровичу. Рядом с ним ваше животное будет в целости и сохранности 🫶☝️ Хочется сказать одно большое НО самой клинике, я не знаю кто ответственный за нее, но как вы позволили своим врачам работать ржавыми инструментами. У меня муж был в шоке от этого инструмента. Мы лечили так долго инфекцию , надо снять внешние спицы, а врач достал ржавые кусачки. Неужели клиника не может обеспечить качественными инструментами своих врачей? Одно лечим другое колечим? Славу Богу после снятия все обошлось, но как я боялась какой нибудь инфекции или чего то другого после такого. Пожалуйста, организуйте чистоту и качество своим врачам, даже самому врачу стало неудобно когда муж сделал замечание, потому что понимает что прав.
Mitch
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Была сегодня у Анастасии, спасибо вам огромное, исправили мою «чудо» стрижку, а то был ужас, приду еще к вам 🙏🏻🙏🏻🥰
Mazza
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Ужасно, пришли с ребенком, ребенку суп, себе латте, молоко свернулось, официанта спрашиваем это что, молоко испорчено, на что он пошел смеясь, не советую , ужасное место
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2022
Ужасное отношение, заказ готов стоишь ждешь они молчат, просто ужасное Почему никогда не открываетесь в 7:30? Если это время работы ваше?
Novi&Novikov
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Март 2022
Отличный салон на московском проспекте 50, есть выбор, красивые платья, приятная девушка которая поможет вам при выборе 😍🤤
Медиэстетик comfort
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2021
Иду уже третий раз в Медэстетик на ленинский проспект 178, администраторы доброжелательные, уважительно относятся)) Дизайн светлый , в клинике чисто, аккуратно,уютно, приятно сесть и подождать свое время если раньше пришла)) Хожу к Горбуновой Виктории Игоревне, замечательный специалист) Все делает быстро качественно, хочется постоянно возвращаться)) процедура помогает, волосиков стало намного меньше))
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2021
грязно