Сергей
9
Сергей
1
подписчик
1
подписка
385,4к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
1
Happy Swim
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2025
Неплохой бассейн для малышей. Есть раздевалки: мужские и женские. Сауна и душевые. Отличный тренер Полина, профессионал своего дела. Из минусов: - хамоватые администраторы, за редким исключением - администраторы забывают выполнять свои обязанности: не отмечают посещения, потом из-за этого сбиваешься, не напоминают об окончании абонемента, потом нервы треплют что не заплатили, хотя платишь вперёд - не контролируют какие ключики для шкафов дают, идешь пробовать а он не работает или от другой раздевалки, и это не разово, а постоянно. Причем ситуация начала ухудшаться с лета 2025, когда набрали новых администраторов. - отсутствует семейная раздевалка. Приходишь с ребенком, а в раздевалке может быть папа с ребенком другим и возникают конфликты где переодеваться мужику, когда ребенок рядом переодевается. - в целом раздевалки маленькие. Комфортно только если 2 пары одновременно. Тоже самое про холл, очень маленький и на входе толкотня и конфликты если больше людей. - одновременно могут проводить 3 индивидуальных занятия, что приводит что детки толкаются и мешают друг другу, соответственно занятие проходит не эффективно. - отсутствует система лояльности. Абонемент действует месяц, и если остались занятия начинают делать мозги с продлением за 500 рублей. Справка по болезни вообще не учитывается. Хочешь продления, покупай за 500 рублей. Хотя по закону возврат средств должны производить. С нового года повышение на 15% будет, при этом качество не выросло. Дважды подумайте, прежде чем посетить этот бассейн.
Озорные белки
Первомайское сельское поселение · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая территория, есть где погулять. Однако в октябре многое закрыто и не работает, на сайте об этом не говорят, скидок не делают, а берут полную цену, как будто все работает. Не работают фудкорты, только ресторан, и то у него сильно ограничено меню и завышены цены. Детское меню для галочки, принесли пюре и котлету, пюре ок, но холодное, а котлеты сильно соленая и сухая и с корочками, явно пережаренная, ребенок не смог съесть. В номере не убирались за 3 дня, туалетная бумага 1 рулон на 4 человек на 3 дня, мусор не выносят, складывать не куда, пыль на плинтусах толстым слоем. Развлечения многие закрыты, питание на 2. Завтраки очень слабые. Цены высокие. Можно максимум приехать на 1 день, но уточняйте все ли работает. Не готов посещать ещё раз.
Магнит Экстра
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Март 2025
Ужасный выбор в магазине. Иногда бывает тухлый товар. Пару раз брали курицу, оказалась с душком. Не советую.
Модерн
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Декабрь 2024
2 года назад была хорошая фотостудия. К текущему моменту, испортилась. Раньше 2 зала шло по сертификату, теперь 1. На вопрос почему, мы не знаем. Цены растут каждые полгода на 30%. Качество фото плохое. Альбом ретушировали 3! раза и все равно фото испорчено, несмотря на то что оригинал фото хорошего качества. Выглядит как то что фотографы плохо делают свое дело, студия сокращает услуги и больше берёт денег, без видимых на то причин. Не советую.
Мозайка
Сестрорецк · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Кафе находится рядом с парком. Единственный плюс. Минусы: - очень долгое обслуживание.30 минут несли салат и сок. - официанты хамы, будто их заставляют работать тут. - салат Южный отвратительный. Листья салата будто позавчерашние. - зразы горелые. - сок свежевыжатый -- разбавленный. Не рекомендую.
Italiani
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Раньше было очень вкусное кафе. Вкусные салаты, карбонара и другое. На днях снова посетил это кафе и был сильно разочарован. Во первых цены подняли на 30% при этом размер блюда остался как прежде. Салат нисуаз испортили - вместо перепелиных яиц куриные. Много майонеза и консервов. Раньше было вкуснее и сбалансированное сочетание пропорций. Карбонара переваренная и как будто погретая просто. Пицца сухая и без вкусная. Получается снизили себестоимость блюда, повысили стоимость, при этом ухудшили качество. Сейчас это простая обдираловка. К вам больше ни ногой!!!
Бирвайн
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2024
Дорого и не вкусно
Тёплого хлеба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Дорого и не вкусно
Наше Здоровье
Санкт-Петербург · Коррекция зрения
Сохранить
Февраль 2024
Очень дорого и лечение посредственное.
Медика
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Неплохая клиника, но администраторы не умеют работать с клиентами. Ориентированности на клиента не замечено. Врачи также неплохие, но есть которые не стоят своих денег.