Татьяна Дан
2
Татьяна Дан
0
подписчиков
0
подписок
13,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Московский · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Не понимаю откуда столько негативных отзывов ,живу рядом ,всегда посещаю этот пункт выдачи,сотрудники всегда вежливые,все подскажут ,на нужные вопросы ответят ,иногда просят подождать 1-2 минутки но это не критично,все мы люди и иногда входить в положении людей это вполне человеческий фактор !А оскорблять и переходить на личности никто не имеет право!Всем мира и добра!