Яна С.
4
Яна С.
2
подписчика
1
подписка
288,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Перинатальный центр, акушерское приёмное отделение
Красноярск · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить персонал за заботу и отличную работу. Лежала на сохранении в патологии малых, а затем в патологии больших сроков, все очень понравилось, чисто, вкусно, девочки работники очень вежливые и очень добрые, всегда помогали и подсказывали! Рожала 2.07.2025 года у меня была акушерка ЗАХАРОВА АННА. Боже, огромное ей спасибо за большую поддержку! Мне было таааак больно и таааак плохо, а она мне очень сильно помогла, очень добрая и хорошая девушка! Прошло три месяца, а я до сих пор вспоминаю! Без вас я бы не справилась, Анна!!! 🫶🏻 так же хочу поблагодарить своих врачей, хирургов и анастезиологов за отлично проведенное экстренное кесарево! Благодаря вам всем у меня родился здоровый и замечательный мальчик!!! А так же спасибо отделению реанимации за хороший уход и помощь❤️ Единственное, что расстроило это послеродовое отделение. Некоторый персонал там грубый, и на многие вопросы смотрят на тебя как на дурочку, например: я попросила показать мне еще раз как пеленать младенца, а на меня фыркнули, это мой первый ребенок и я не рождаюсь со знаниями как ухаживать за младенцем, уж извините 😁 хотя в послеродовом отделении наоборот должны быть мягче и добрее я считаю)
ZooModels
Красноярск · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2025
Очень хороший специалист! Оставила своего запущенного после зимы самоеда и не пожалела! Все вычесали, вымыли, подстригли где нужно☺️ и даже пух не летит, когда пришли домой, а это очень очень важно) видно, что специалист очень любит животных, очень доброжелательная, у песеля после посещения настроение прекрасное! еще и цена очень хорошая! Однозначно рекомендую и еще буду приходить❤️
Cinnabon
Красноярск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасное обслуживание. Я понимаю что у вас поток. Хотя в этот раз было не так много народу. Но можно же как-то по приятней общаться с гостями. Девушки ужасно торопят при заказе! Не предлагают провести бонусную карту. Я сама спросила про нее, говорит ЮДС, я открыла в браузере и не смогла разобраться что делать, девушка говорит на главную выходите и ищите. Я так и не нашла ни чего. Девушка так и не помогла. Зато быстрее быстрее нужно было рассчитать и отправить!!!
Amarin Hotel Patong
Ка Тху · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Больше напоминает мотель. Завтраки для галочки, чтоб получить третью звезду. Подают каждый день только омлет с двумя сосисками и два кусочка колбасы. На столе стоит тарелка с помидорами, огурцами, листьями салата. Рядом ведро с джемом. Масло сливочное. Хлеб тостер и чайник. Еще арбуз. Уборка каждый день - это плюс. А в целом не стоит своих денег и звезд…
CDEK
Красноярск · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2022
Отдали посылку на отправление, так они ее только через две недели отправили! Она две недели лежала в офисе у них и они даже не предупредили об этом! При чем ценник не маленький. Почтой России за 5 дней посылка пришла, при чем город назначения был дальше! Некому не рекомендую СДЭК.