Роман
3
Роман
1
подписчик
33
подписки
21к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мария
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2025
Заказывал в прошлом году кухню. Оплатил безналом, после изменения стоимости договора в меньшую сторону, разницу в стоимости не возвращают. Пришлось обращаться в суд. На соощния и звонки сотрудники не отвечают и вообще теряют какой либо к Вам интерес после оплаты. Чтобы не было вопросов , что отзыв выдуманный ниже все письма. Рекомендую держаться этого салона и Марии в общем стороной, останетесь со своими проблемами на едине.