Ксения Торопова
4
Ксения Торопова
1
подписчик
0
подписок
115,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
Всегда доброжелательное, быстрое и профессиональное обслуживание и большой спектр услуг от фото на документы до широкоформатной печати постеров. Отдельное спасибо сотруднику Евгению!
Пигмент Лаб
Москва · Тату-салон
Сохранить
Июль 2025
Отличный салон! Делала в нем пирсинг ушей. Внимательные и вежливые сотрудники, которые реально хотят помочь, чистота как в медучреждении, такой же подход к процессу. Ну то есть все прямо серьёзно, мастер правда относится к тому что делает как к малой хирургии: очень внимательно проводит асептику, очень подробно рассказывает о том что будет делать, как прокол будет заживать, как за ним ухаживать... Больше двух проколов за раз в салоне не делают, так как стресс для организма избыточен. У меня у самой медицинское образование и я работаю в лаборатории, и такое отношение мне очень нравится! В салоне реально заботятся о том, чтобы осложнений не было, даже если это выглядит немного избыточно в отношении двух маленьких дырочек. Зато гарантирует от тяжелых осложнений. Точно приду доделывать все остальные запланированные дырки именно сюда)
Boxberry
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Худший пункт выдачи заказов эвер. Прихожу первый раз: "мы не можем вас обслужить, пока курьер не разгрузит посылки" - весь ПВЗ завален мешками. Спрашиваю, через сколько времени прийти, ответ - "лучше завтра". Прихожу завтра. На выдаче сидят девушка и молодой человек, откровенные дети, хорошо если совершеннолетние. Усердно ищут мой заказ, копаются минут 10. В итоге "наверное вашу посылку ещё не разобрали, она в тех мешках посылок от Боксбери" - вчерашняя гора мешков за сутки никак не уменьшилась. На вопрос когда приходить слышу тот же ответ "лучше завтра". Прихожу в третий раз на следующий день в 8 вечера (на сайте Боксбери указано, что ПВЗ работает с 10 до 22) - темно, заперто, никого нет. Расписания работы на самом ПВЗ тоже нет. Никаких записок "отошла на 5 минут" нет. А самое главное, через стеклянные двери видно, что трехдневная неразобранная гора посылок от Боксбери все еще на месте, она вообще никак не уменьшилась! Интересно, с какого раза мне отдадут заказ. Я в ярости
СТ. Петерс и СТ Антон
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2022
Очень атмосферное место. Очень вкусно кормят, прекрасный сидр и выбор пива, коктейли тоже отличные. Один из лучших баров в Москве)