Наташа Б.
2
Наташа Б.
0
подписчиков
1
подписка
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Рандеву
Голицыно · Кафе
Сохранить
Март 2025
Здравствуйте были в кафе на юбилее, деньги берут хорошие, а стол был скудный. Оливье было размазано на тарелке, мясной нарезки было очень очень мало, а рыбке красной 3 кусочка на тарелке. Пока дело дошло до горячего кушать было нечего вообще, а шашлык был хороший мягкий и вкусный. Лично сама туда не пойду и советовать не буду.