Юля Гарькуша
2
Юля Гарькуша
0
подписчиков
0
подписок
767
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Диона
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Я давно посещаю клинику Диону, и мне очень нравится, как здесь все организовано. В регистратуре работают вежливые и расторопные сотрудники, а прием у врачей всегда начинается вовремя. Недавно делала УЗИ, процедура прошла четко и быстро, главное, результат оказался точным и информативным. Большое спасибо за качественный сервис!