Антон А.
7
Антон А.
0
подписчиков
0
подписок
412,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
29
ИнэксМед
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2025
Записали 6 летнего сына по рекомендации в клинику, попали к Кирильцевой Анастасии Сергеевне чему невероятно рады. На адаптационном приёме (спасибо что они есть), Анастасия Сергеевна нашла общий язык с ребёнком, ответила на все его вопросы, все показала и дала потрогать. Тревожность снизила насколько это возможно. Второй приём - никаких бормашин и кариесов, чистка зубов опять же с разъяснениями, демонстрацией, все очень корректно и спокойно. Сейчас по-тихонько начали лечение, без давления и гонки. Пугается-успокоятся, спрашивает - ответят, все очень деликатно, а это для нас главное, не потерять доверие и добиться результата. Очень благодарна и доктору и ассистенту за такое бережное отношение к маленькому пациенту, и нервы целы и зубы лечатся. В конце приёма дают возможность выбрать подарок за смелость, и, зная нашу любовь к машинам, всегда находят подарок по душе. Спасибо!
СушиМаг
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Пришли уже под вечер, заказали с собой филадельфию, сливочный с угрём, запечённый с лососем острый. Ребята работают очень милые, подсказали, пояснили. Наконец-то в роллах вкусный рис, не каша, не камни, а именно то что надо! Сливочного сыра не жалеют, рыба свежая, скручены аккуратно и не разваливаются. Были приятно удивлены , очень надеемся что качество со временем останется на уровне!
Шаверма24
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Периодически, очень редко, брал шаверму (обычную в лаваше), но в последние разы все хуже и хуже, не съедобно. Крайний раз не смог и куска откусить, в целом воняло рыбой от овощей, а мясо было тянущимся и с душком. Не советую сюда ходить, кто любит шаву. Плов очень жирный прогорклый и не вкусный, шурпа по вкусу пустая без навара. Остальное не пробовал тут.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Персонал Выбор товаров Расположение Качество товаров Чистота
Фото Like
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2024
Отличный копицентр, можно и документы распечатать, и фото на документы сделать, и канцелярка вся необходимая в наличии. А ещё игрушки, бытовые расходники и шары надувают. Цены сверхлояльные, сотрудники всегда помогают с выбором и по печати делают корректировки если нужно.
Сбербанк России
Санкт-Петербург · Платёжный терминал
Сохранить
Апрель 2024
Будний день, время 12:30 часов, из 17 окон принимают 4, причём по общим вопросам принимает только одно. Получили талон 30 минут назад для получения выписки , переда нами женщина с тем же вопросом сидит уже почти 50 минут. Зачем делать такое количество окон если все сотрудники уходят на перерыв одновременно?
Хука Маркет
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2024
Хороший ассортимент жидкостей и одноразок, а возможность взять кальян в аренду-вообще огонь!
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Под видом свежих продуктов продаётся с плесенью. Хлеб и батон несколько раз покупал с плесенью, хоть и дата производства была за день до покупки. При покупке соблюдайте осторожность и внимательность! Видимо из-за удаленности, отправляют на продажу неликвид или продукты с перебитыми сроками.
Kellermann
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Март 2021
Отличный бизнес центр, один из лучших в СПБ.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Обычная тошниловка. Обязательно перепроверяйте сроки годности на продуктах.