Губина Наталья Николаевна
15
Губина Наталья Николаевна
3
подписчика
5
подписок
3,1м
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
18
Твой стоматолог
Казань · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасное обслуживание. Внимательный врач. И, как показало время, отличное качество исполнение работ. Пломба крепкая. Спасибо🙏💕🙏💕🙏💕🙏💕
Энигма
Казань · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Отличный салон. Рекомендую
Окинава
Казань · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Обожаю Том-ям. Нашла для себя самую ближайшую точку (ресторан Окинава) для удовлетворения своих гастрономических запросов. Рекомендую всем данный ресторан. Думаю, что каждый найдёт что-то "своё" в их меню. Благодарю за сервис и великолепную кухню.
Хочу и буду
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2025
Просто невероятно вкусный Том- Ям. Прекрасная обстановка. И вежливое обслуживание. Мне всё понравилось. Большое спасибо за гостеприимство. Хороших вам клиентов
DNS
Казань · Магазин электроники
Сохранить
Март 2025
Купила печь духовую. Очень рада. Хотела отдельно поблагодарить консультанта - Герасимова Сергея за отличную консультацию и рекомендацию
Jeffrey's Coffeeshop
Казань · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Очень тёплая практически домашняя обстановка. Вкусный кофе. Прекрасная музыка. Волшебная атмосфера
Пятёрочка
село Осиново · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень хорошая Пятерочка. Большой выбор
Пятёрочка
Казань · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Очень чистый аккуратный магазинчик. Все очень удобно расположено. Вежливые продавцы. Персонал очень хорошо ориентируется в товарах и расположении тех или иных товаров. Мне понравилось
Титан-GS
Москва · Шкафы-купе
Сохранить
Сентябрь 2024
Огромная благодарность просто ежедневно ощущается мною в отношении сотрудников и компании Титан ГС. Очень оперативно, аккуратно и предельно заботливо были проведены работы по установке в моей студии гардеробных систем этой фирмы. Горячо благодарю и менеджера Морозову Ольгу и установщика систем Кузнецова Артема спасибо🙏💕🙏💕🙏💕🙏💕🙏💕🙏💕🙏💕🙏💕🙏💕
Зоомир
Казань · Аквариумы
Сохранить
Май 2024
Очень чуткие и внимательные врачи. Спасибо им большое