Юлия
6
Юлия
4
подписчика
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Чихо
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно поели с подругой в Чихо на Пятницкой. Взяли каждая по 1 блюду (суп с говядиной и лапша с морепродуктами) + чайник чая и моти. Уложились в 2000 ₽. Наелись. Приятно посидели. Персонал очень доброжелательный, девушки проконсультировали по блюдам. Нам понравилось, с удовольствием зайду еще. Всем советую❤️
ГКБ имени Ф.И. Иноземцева, женская консультация № 3
Москва · Женская консультация
Сохранить
Июль 2025
К заведению, врачам и прочему претензий нет. Но находится эта жк у черта на рогах и ехать на нескольких перекладных неудобно...не представляю, как беременные туда гоняют регулярно, я б не поехала. Хорошо, что я всех, кого надо, родила, и жк тогда была в то время в шаговой доступности. Но, к сожалению, тенденция такова, что все объединяют, переносят и добираться неудобно - что жк, что травмпункты, физиокабинеты поубирали.. непонятно зачем это вредительство. По самой жк - весь объем услуг получила, врач попалась очень хорошая, внимательная, впечатления положительные. Единственное - сложно выловить запись на узи, это прям целый квест. Надо дежурить в приложении с 7 утра.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Пвз, конечно не супер, т.к.само здание довольно старое и все давно требует ремонта. Но это не вина работников. Хамства нет. Очень милые сотрудницы, часто хожу туда и всегда все было нормально. Женщина постарше всегда на позитиве. А девушка милая, негатива нет. Соседям советую быть попроще. А то все разбаловались😆 живем в вао все графья же, не меньше Вообще посещаемость большая и пвз да, всегда заставлен коробками, но может вопрос к покупателям? есть уникумы, заказывающие горы вещей, это реально всех задерживает, все надо проверить же. Сотрудницы кстати, работают на совесть - проверяют после покупателей каждую вещь, это не быстро. Этот пвз рядом с моим домом, обычно в него и хожу, меня устраивает.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Хороший пункт выдачи у дома. Девушки очень милые. 🤗 Все класс
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Если честно, не поняла прикола открывать вб на почте. Кабинки без штор.. ну прекрасно))) считаю это очень интересно и необычно😆 некая изюминка Я, конечно заказывала туда наушники, и признаюсь - не мерила их в неглиже, а просто забрала, но вообще странно, как на почту не приду, кабинки без штор так и стоят. Зачем они тогда? Плюс вопрос - когда на почте аврал будет, например под новый год, как они будут успевать выдавать еще и заказы вб, при наличии таких гениев, которые по 115 товаров заказывают. ? В общем не знаю даже, что сказать
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
В последнее время чаще ходим в этот магазин - цены везде только повышаются, так что нормальный магазин, цены демократичные. Беру средства Axl (гель для стирки, таблетки для пмм на удивление хорошо себя показали, и чистящий крем ничем не уступает сифу), так же молочная продукция Светаево - вполне себе! Масло, сметана, творог, глазированные сырки, молоко, очень вкусное мороженое!!!! - много чего берем. Всегда прекрасные бананы. Вернеровские сосиски и по составу и на вкус кстати оч даже ничего. Дети-подростки часто берут книги.. да, они в мягком переплете, но много новинок и цена нормальная в сравнении с маркетплейсами, хотя выбор небольшой, но можно найти что-то интересное. Много полезных вещей для дома. Не знаю, что по косметике по типу шампуней, но мыло брала - обычное детское мыло, не знаю, что по алкоголю, т.к.не покупаю его, но соки и вода вполне себе, иногда можно купить, не каждый же день их пьем. Персонал прям профи, на кассе так быстро работают, что ого-го! Это, кстати, во всех Чижиках заметила - не успеваю в пакет складывать) ну и без грубостей, всегда подскажут. В магазине чисто, неприятных запахов нет. Я конечно не все там беру, так что может и не все продукты прям супер, но тем, что беру, довольна - смотрю состав обычно. В общем считаю, Чижик - прекрасный магазин. Выживаем так сказать!
Городская поликлиника № 191, филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2025
Поликлиника стала новенькой блестящей с кафе и прочими плюшками. Здорово, конечно, но я считаю главное - это врачи, правда? Пока - все, к кому я обращалась, хорошие! Персонал в целом тоже любезный и очень отзывчивый. У меня начало скакать давление и на днях стало плохо прямо в рентген-кабинете. Оперативно все прибежали, оказали помощь. Дежурный врач Канева О. А. скорректировала лечение, открыла мне разные обследования, сказала, что делать, куда идти, что сдавать. Лечащий терапевт Бритиков В.Н. тоже замечательный специалист - записываюсь только к нему. Хирург Аскеров Ф.Б. оооооооооочень молчаливый, ни слова😅молча на кушетку положил, молча посмотрел рентген, молча осмотрел меня, молча выписал лечение, молча отдал бумажку с назначениями. (Лечение оценить не могу, т.к. проблема обнаружилась в другом совершенно, это стало понятно только при дальнейшем дообследовании и сейчас вот надо к неврологу) В целом я довольна, хамства, отказа, негатива не встречаю. К сожалению, был и негативный опыт у моих родственников при обращении в эту поликлинику. Конечно, нам всем хочется, чтобы таких случаев не было совсем. Думаю отзыв дополню, т.к. есть еще врачи, к которым собираюсь идти
Спортивный Квартал
Сириус · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отправляли детей в лагерь в этот отель, и сами вдвоем отдыхали 4 ночи и 5 дней. (С 29.07 по 2.08) Отель: большой город-отель, на территории которого есть все - кафе, закусочные, магазины, прачечные, аптеки, спортплощадки, детские площадки, аллеи и много, много всего. Цены в минимаркетах, кафе и пр - ессна дороже, чем вне отеля, но если вдруг что-то очень надо - можно купить почти все, что требуется. Мы не пользовались, т.к. за пределами отеля полно столовых, кафе, ресторанов, магазинов, аптек - минут 10-15 - все можно купить. Везде пандусы и подъемники для инвалидных кресел. Дома с номерами пятиэтижные, с лифтами. Места для курения на отшибе на жаре, если бы я курила, то, наверно, бросила бы )) думаю там невозможно сидеть... Номера: нормальный двухместый эконом номер, с балконом в котором есть все, что надо. Две раздельные кровати (кому плюс, кому минус🤷‍♀️) Плюсы: большой полотенцесушитель, много полотенец, хороший кондей, ковролин (нет песка с улицы под ногами, т.к. маленький номер и как ни крути все равно все это по комнате разносится), минибар он же холодильник), достаточно вместительный шкаф. Да в целом все гуд. Убираются каждый день, с этим все ок. Минусы: ванна вместо душа (довольно скользская), игрушечно-маленькая лейка душа, никакущий фен. Персонал оперативный, любезный. Не работал минибар - заменили оперативно, все норм. У нас был включен только завтрак, обедали и ужинали сами или в столовой, или в кафе вне отеля (что ессна дешевле, чем кафе на территории отеля. Кафе:два салата и два напитка около 2500 руб, в хорошей столовой вне отеля - 2000 руб - первое, второе, третье и компот)). Завтрак в отеле достаточно разнообразный Минусы: резиновый серый хлеб, километровые очереди к кофемашине, за не очень хорошим, водянистым кофе🤷‍♀️кофемашин - две, но не всегда две работали. Но в целом утром заправиться есть чем, стол нормальный, много отварного, парного, мясо, овощи, омлеты, каши, для детей хорошо Фрукты, булочки, много всего👍 Пляж: со Спортивного квартала до пляжа минут 15 пешком, через кучу кпп. Кпп вообще везде. Машины на въезде проверяют (багажники и скан). Пляж галечный (ну это всем известно), зонты, лежаки в наличии, но занимать надо рано, до половины восьмого, потом уже будете без зонта. Пандусы для инвалидов опять же - прямо в море (очень удобно по нему спускаться пожилым и детишкам чтоб по камням не ходить😁) Курить на пляже нельзя. Бархатные сезоны - "зона свободная от курения") При входе на пляж Фонтан Дружбы народов. Световой и музыкальный, но слабовато - отключали рано, еще засветло🤷‍♀️смысл? Если в темноте смотреть интереснее. Музыка в основном патриотичная. Туалеты около пляжа грязные все, кроме мужского🤦‍♀️🙄 мужчины видимо самые аккуратные. На пляже переодевалки и души 👍 Такси у отеля - стоимость заоблачная Для сравнения: от отеля до аэропорта Сочи 1000 рублей на такси, до 300 рублей - на каршеринге. Каршеринг вообще выгоднее всего. Автобусы долго и жарко. Такси через приложение - чуть дешевле, чем такси у отеля. Экскурсиями, которые предлагает отель, не пользовались, ездили сами. На территории отеля много собак. Они ничейные, но чипированные, тусят в тенёчке, или валяются около столовых. Не агрессивные. Каждый вечер какие-то развлечения типа концертов и дискотек на улице. Рядом с отелем орнитологический парк (смотреть там особо нечего ... лебеди, гусаки, мало тени, в жару это ужасно, с маленькими детьми можно, но может не в самую жару). До этого парка от отеля минут 20 пешком по пеклу. Больше развлечений в шаговой доступности нет. В парк развлечений не ездили, т.к. отдыхали без детей, да и не думаю, что в такую жару там прекрасно. Но если что - он там есть где-то😅 Всем хорошего отдыха!
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Если рядом, то захожу только за мороженым Почему отзыв опубликовали не полностью? Про пренебрежительный персонал и просрочку?
Народный
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Очень дорогие овощи-фрукты. Большой выбор печений и пирожных, всегда свежий хлеб. Большой выбор колбас и сыра✌️судя по всему в молочном отделе - тоже все нормально, но ни разу там ничего из молочки не покупала. В рыбном отделе очень дорого. Мясо-птицу не беру - какое-то все заветренное и неприглядное