Лаура Аристанова
3
Лаура Аристанова
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
9
Блеск
Оренбург · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Очень разочарована визитом. Плюсы: запись по телефону есть. Минусы: к назначенному времени мастер не освободилась, пришлось ждать 15 минут, и это только начало. Главное — качество работы. Маникюр сделан откровенно плохо: — длина ногтей разная — внутренняя часть не выпилена (мастер даже не знала, что нужно это делать, ощущаются неровности) - форма про наращивании индивидуально не подобрана — кутикула обработана небрежно, остались кусочки и заусенцы После салона пришлось идти переделывать в другое место. Не рекомендую, если вам важны аккуратные руки Кстати мастер Валерия