Sophia S.
4
Sophia S.
0
подписчиков
1
подписка
15,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Hey Fun
Москва · Магазин канцтоваров
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин с большим ассортиментом, но желания приходить второй раз - совершенно нет из-за продавца. Абсолютно неклиентоориентированный, не может ничего подсказать. Надеюсь, что проведут с ней беседу.
Udon Noodles & Drinks
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Сегодня пошла на обед в данное заведение. Заказала комбо набор №2 который включает удон с мраморной говядиной, к нему выбрала салат и напиток. Сначала долго ждала пока приготовят, вставала смотрела стоит ли на стойке мой удон. Потом подошла и спросила, мне сказали «вы же его забирали?» я сказала что не забирала, на что мне сказали что удон стоял но видимо его забрал кто то другой, сказали что приготовят заново. Снова жду. Позвали, я подхожу и вижу там том ям, говорю что это не мое, ведь я заказывала набор номер 2, мне говорят что я заказывала набор номер 1, я говорю что я четко говорила комбо номер 2 с удоном. Говорят что у вас на чеке написано том ям. Смотрю чек, действительно написано том ям и сумма на чеке другая, хотя на кассе было 950 и оплатили мы тоже 950. Смотрю и дальше по чеку вижу вообще другую еду, которую я не заказывала. То есть мне еще и выдали не мой чек. Было ощущение что повара были недовольны этим и не хотели готовить мне мой удон, спросили «может вы все таки возьмете том ям. Я отказалась. И снова в третий раз стала ждать когда мне наконец приготовят мой удон из комбо номер 2. В итоге потратила там кучу времени, хотя хотела быстро забежать поесть на обеде и уйти. На первом фото обед который я заказывала. На втором фото чек который нам выдали (чужой). На третьем фото подтверждение оплаты с другой суммой, отличающейся от выданного чека.
TGI Fridays
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Была 30.06.2025 Пришла в 12:45 и сразу сделала заказ Заказала всего одно блюдо из ланча и его несли более 50 минут… посадка была не полная и даже меньше половины Но 50 минут одно блюдо из ланча? Это нонсенс Передо мной даже не извинились за доставленные неудобства Официант забыла принести салфетки И когда я нажимала на кнопку вызова официанта около 15 раз, никто так и не пришел.. а где тогда брать салфетки? На столах они не лежат, а официант ни разу не подошел