Оксана С.
2
Оксана С.
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Vita
Иркутск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасная клиника, небольшая, но очень уютная, находясь там, чувствуешь себя как дома. Прежде чем попасть туда, мониторили весь Иркутск. Начиталась отзывов про некоторые, прямо плохо стало. Неужели так бывает?Надо было стерилизовать кошечку. Пришли сюда и не ошиблись. Большая благодарность Ирине Титовой, врач от Бога!!! Цены приемлемые, никаких ненужных дорогих лекарств, по всем вопросам отвечала в вацап. Рекомендую всем, кто столкнется с лечением своих питомцев!!!