SNAKERRRRR
18
SNAKERRRRR
7
подписчиков
1
подписка
2,6м
просмотров
Отзывы
154
Подборки
Фото
35
Пивная лавка
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Снаружи ужасно выделяется жёлтая подсветка и портит вид дома!!!
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Очень очень медленное обслуживание, быстрее сдать в поликлинике На одного человека оформление выходить 25 минут! Пурифаера нет, за детским столиком хоть раскраски бы какие были..нет ничего
Умная Мойка Alles
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Мойка удобно расположена, чисто Отмывает все отлично, химия 👍
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2026
Распечатать одну фотографию - 402 рубля. Шок.. Удачи вам в бизнесе с таким ценником
Garage food&coffee
Витебск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Полная посадка, все чисто, аккуратно, есть детская комната. Спасибо, очень вкусно! Но очень долгое ожидание (час) и официант путалась
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный пункт выдачи
Кур крыло
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо большое за вкуснейший обед. Коллеги заценили новый формат. Все приехало горячим и отлично упаковано. Отдельная благодарность за комплемент на ДР)
Цони-Мацони
Иваново · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
В целом все вкусно, хорошие подачи, но были и минусы: не услышали по разновидности хинкалей и перепутали, неверно сориентировали по сроку: сказали что стод забронировать можно только на полтора часа-окей, мы не надолго. Обещали хинкали за 25 минут, несли 1 час 10 минут! И как принесли , сразу попросили закругляться и на выход. То есть надо было все затолкать и бежать. За намек на ошибки никакого комплимента или скидки не предложили. Большой плюс-камера в детской комнате, да и вообще наличие детской комнаты
Fit Service
Санкт-Петербург · Автодиагностика
Сохранить
Октябрь 2025
Сервис новый, зона для клиентов неплохая. Есть видеонаблюдение, приставка (работает, проверил)), кофемашина, детская зона, кабели для зарядки гаджетов(даже Baseus🔥) По самому сервису: акции не все знают, что есть на сайте, пришлось помочь разобраться, но получилось. Все сделали неплохо, с душой, но очень не быстро, была запись на 13, приняли в 14, вернули машину в 16:40. Это только осмотр подвески и шиномонтаж. В целом, я остался доволен, пусть лучше дольше, но качественнее, чем быстро и тяп ляп.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хороший и уютный пункт выдачи. На выдаче работает Вероника:вежливая и приятная девушка. Можно спокойно распаковать и проверить товар.