Ольга Алсуфьева
2
Ольга Алсуфьева
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
рабочий посёлок Северный · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Пользуюсь данным пунктом как покупатель и как селлер. Женщина в возрасте не отдает товары частями ссылается на то что пункт забит, хотя в озоне функция частичная выдача есть. И это уже не в первый раз, вечно сидит с недовольным лицом как будто чем то обязаны. Хотя ее работа просто забрать и выдать товар. Я как селлер не хочу обслуживаться в таком пункте и перейду к вашим соседям которые охотно отдают часть товара и ничего не говорят. Таким отношением вы теряете клиентов.