Ирина Б.
6
Ирина Б.
0
подписчиков
0
подписок
84,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Черёмуха
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Результат превзошел все ожидания) Анастасия сделала ламинирование ресниц, которое не получалось у других мастеров) у меня длинные, опущенные вниз ресницы, которые удалось завить, теперь глаза даже без туши выглядят эффектно🥰 Сама процедура прошла хорошо, дискомфорта не было, практически уснула) В следующий раз так же приду к Анастасии)
Dream Up
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Октябрь 2025
Понравилась студия: приветливый персонал, хорошие кабинеты, чисто, предлагают напитки, горячие полотенца, помогают с верхней одеждой. Записалась на перманент губ, но в итоге не стала делать, так как по экскизу не получила бы тот результат, который ожидала от перманента, поэтому заплатила только за консультацию. Понравилось, что не «уговаривают лишь бы сделать». С мастером был приятный разговор, обсудили все детали и нюансы. Рекомендовала бы я эту студию? Однозначно да. В этой студии персонализированный подход. Для себя расценила визит так: мастер мог бы сделать очень качественно процедуру, к ней бы претензий не было бы, но я бы не была довольна результатом, тк ожидания от процедуры бы не совпали с итогом (хотела немного скорректировать форму губ за счет перманента). Поэтому иногда лучше не сделать, чем сделать поспешный перманент. Это не карандаш, его не смыть.
Домик в саду
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отмечали свадьбу в этом ресторане. Было все прекрасно: от общения с банкетным менеджером Татьяной до завершения вечера. У ресторана очень хорошее местоположение. Особенно подойдет парам, у которых бракосочетаниев ЗАГСе на ВДНХ. Сам ресторан просторный, в итальянском стиле, много живой зелени. Читала отзывы и переживала, что обслуживание будет долгим и необходительным , поэтому перед бронированием заранее с мужем посетили его, чтобы убедиться, что это не так. Официанты были вежливыми, подсказывали по меню, быстро подавали блюда и напитки при первом посещении. Менеджер Татьяна всегда была на связи, помогла составить банкетное меню. За день до мероприятия мы привезли цветы, вазочки и дорожки на стол, а в день торжества Татьяна помогла задекорировать стол. Огромное ей спасибо за это ❤️ Мы отмечали свадьбу на веранде. Очень удобно, что веранда теплая круглый год. Летом она открытая, но если становится прохладно, то опускаются "жидкие" стекла. Официанты часто меняли посуду, подливали напитки, но при этом их особо не было заметно) Для торта нам вынесли отдельный стол, на который поставили сам свадебный торт, чтобы его красиво разрезать перед гостями. Кстати, за свой свадебный торт пробковый сбор не брали) Еда была вкусная и разнообразная. Гости были разного возраста, с разными вкусовыми предпочтениями, но всем все понравилось. Этот ресторан стал одним из наших любимых, вспоминаем с теплотой вечер нашего банкета в семейном кругу
WedWed
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Март 2025
Спасибо Рите! Были направлены подборки с местом проведения свадьбы и услугами кондитера. Очень приятно было общаться, быстрая и дружелюбная коммуникация
Ezwed
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Март 2025
К сожалению, ничего хорошого об агентстве не могу сказать. Опыт получился неудачный, жаль потраченных средств за воздух. На входе у нас было четкое понимаете чего мы хотим (европейский формат, выездная регистрация, фуршет, небольшие активности, салют, тайминг 3-4 часа, Москва), но под это формат нам предлагали ужасные площадки: непонятные крыши и лофты, странные дома в Подмосковье. Смысл нам было заполнять все анкеты, если это не имело никакого значения? Коммуникация-это раз в месяц написать нам в вотсап или созвониться в 10 вечера. С июль по февраль от организатора всего 51 сообщение (включая предложения по локациям и фотографам) С таким отношением мы совсем расстроились, поверили, что ничего нет в Москве и решили свести торжество к минимум-загсу и семейному ужину. Даже при таком минимуме наши пожелания не учитывались. Навязывали какую-то фотозону в ресторане? Кто ее делает сейчас? Кажется, что нужно было просто заложить им любой декор, чтобы иметь маржу. Когда стало очевидно, что услуги организатора нам не нужны, решили обсудить услуги координатора в день торжества. Поняли, что нам снова «продают воздух», никаких ценных советов и рекомендация мы не получили. По итогу в феврале написали, что мы справимся сами и сотрудничать больше не хотим. На что нам пожелали хорошей свадьбы. Даже не поинтересовались в чем дело, что можно улучшить? Очень странное впечатление осталось. Возможно, это просто нам с менеджером Александрой не повезло.. За условно 6 предложенных локаций и 10 фотографов мы заплатили 27 490 руб (предоплата). На wedwed бесплатные подборки присылают с учетом пожеланий) По итогу мы пересмотрели сами много площадок и оказывается в центре в Москвы можно организовать тот формат, который мы изначально хотели.
Нескучный
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
В этом ресторане работают некомпетентные менеджеры. Планировали отменить торжество 16 мая, несколько раз созванивались с менеджером и обсуждали детали, что нам нужен именно зал «библиотека». За день до приезда подтвердили, что мы приедем смотреть площадку. Уже на просмотре нас повели смотреть другой зал, потому что зал «библиотека» оказывается приедут смотреть позже нас в другой день и он уже «якобы» забронирован. Очень странная была ситуация на месте. Смысл нам было ехать, если зал уже едут смотреть другие люди? А если мы готовы были в этот день забронировать? Это была трата нашего личного время в пустую. От менеджера получила неискренние извинения, можно сказать, что заставила ее сказать эти слова. В конце договорились, что она нам напишет или позвонит, если зал забронируют или не забронируют другие люди. Но по итогу не было ничего, тишина. Абсолютное неуважение и безразличие встретит вас на пороге этого ресторана.
Only&nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Любимый салон возле дома ❤️ Хожу каждые 2 недели, чистый маникюр. Ногти не перепиливают, делают очень аккуратно. Приветливый администратор и сами мастера
Bronoskins
Москва · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Октябрь 2024
Не ведитесь на акции, что стоят на прилавках. Не клеят они стекла за 399 руб. После поклейки стекла озвучили 2500, 2000-стекло, 500-чистка динамиков (старой щеткой поелозили 3 раза, вот вся чистка) За такие деньги предложила отклеить стекло и забрать обратно, отказались Сделали скидки в 500 руб на чистку)) Не рекомендую, проходите мимо
Система
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Клиника классная! Очень жалею, что узнала об этой клинике так поздно, теперь советую всем друзьям, знакомым и родственникам. Проходила лечение на брекет-системе у Пастуховой Софии Варламовны. Осталось очень довольна. Как пациент, ощущала себя в руках опытного специалиста, со мной были бережливы, внимательны, отвечали на все мои вопросы. Также проходила лечение у терапевта и у хирурга, всем им доверяю, а самое главное не боюсь проходить лечение и уверена, что получу тот результат, который хочу)
Цветы
Сочи · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2024
Покупаю в этом магазине цветы не первый раз, самый лучший магазин на районе 🌸 Флорист знает свое дело, составляют букет по запросу и всегда свежие цветы 🌹🌹🌹 Также у магазина есть доставка