Сергей Гудлайф
13
Сергей Гудлайф
8
подписчиков
5
подписок
1м
просмотров
Отзывы
73
Подборки
Фото
31
Атлантида
Ялта · Аквапарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Мало горок, аквапарк хороший.
Солнечная долина
село Оленевка · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Медузы, лучше на экстрим Крым ехать, там сеткой защищён пляж.
Олива дель Мар
село Оленевка · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошо там, вкусно.
Итико
Казань · Ремонт двигателей
Сохранить
Июль 2025
Внимание!!! Если вы не автослесарь и не знаете что вам нужно делать в вашем авто, то лучше обойти этот автосервис. Ну и если не хотите себя почувствовать дураком, если вы не сильно разбираетесь. Приехать на диагностику, выполнить ремонт и уехать на стучащем авто - это про данный автосервис. Если вы сами не скажете на диагностике в чем у вас проблема- вам скажут, что у вас нет проблем. (Диагностировал ходовую). Стоимость такой диагностики = 600 рублей. Примерно с такими словами: "Ну у вас пыльник порван, там смазка вся высохла, меняйте внутренние шрусы" После заказа запчастей и ремонта, того что сами надиагностировали машина вся застучала после первого поворота. В другом сервисе надиагностировали уже нормально, составили вменяемый список. Без необходимости рассказа того что же сломано и неработает. Так же сказали ехать по гарантии где меняли шрус, так как сальник правого привода в замененом шрусе потек и забрызгал всё. Звоню с претензией к качеству обслуживания и сомнением в диагностике, с просьбой вернуть оригинальные запчасти снятые с аутлендера. Записали на гарантийную замену сальника или осмотр незнаю. Но когда приехал ко времени по сальнику, сальника в наличии нет, и его заказали, ждать полтора часа. Почему сразу не заказали, мне непонятно. Еще мастер приемщик мне высказал, что типа, а вы что сальник сразу не поменяли!!!! Короче уровень сервиса хуже гаражного, мастера - не мастера, а что бы нормально починить свое авто вы должны быть сами автослесарем и во всем разбираться, ведь в этом сервисе мастеров нет, если только исполнители. Полностью менять нужно подход к обслуживанию, я еду починить авто, а не рассказывать что у меня болит или волнует. Вы должны диагностировать, говорить мне какие запчасти в каком состоянии и когда их нужно менять, и какие сопутсвующие запчасти надо заказывать. Не я это должен делать. Да и по поводу снятых оригинальных шрусов, я сказал, что неуверен в качестве вашей диагностики, прошу отдать мне оригинальные, на что мне говорят "ну надо смотреть". Они в бочке какой то лежат, а я видимо должен в нее лезть. Ну так посмотрите и отдайте. Зачем мне это как вашему клиенту знать про то, где у вас снятые запчасти. Было ли что то хорошо? Ну там можно в душном офисе посидеть. Воды попить. Есть масла и запчасти. Оплатить картой можно. Диагностика - 0/10 баллов Обслуживание - 2/10 баллов Запчасти быстро приезжают - 10/10 Клиентооринтированность - 0/10 Мастеров менять или обучать, менеджеров обучать или менять.
Антикор Лайф
Казань · Детейлинг
Сохранить
Июль 2025
Ребята помогли разобраться с антикором машины. У меня стояла простая цель, защитить свою машину от преждевременной коррозии, чтобы машина со временем не потеряла свою стоимость из за ржавчины кузова, да антикор не даёт 100% гарантии, но лучше пусть кузов будет защищён. Мне понравилось, что ребята нормально отнеслись к тому что я ничего не знаю и мне пришлось всё объяснять. Подняли машину, сделали диагностику, бесплатно. Сказали, что пескоструить не надо, очагов ржи ещё нет, только на местах креплений было незначительное количество. Все эти очаги они вручную зачистили. Все этапы антикора (мойка, сушка, зачистка, покрытие несколькими составами) проходили с записью видео и фото, и присылали всё в ватсап. По длительности вышло 2,5 дня. На мои глупые вопросы отвечали абсолютно серьезно и без насмешек прямо в персональном чате. Ценник не задрали, хоть и машина большая и недешёвая (Mazda CX-9). Я ценю такое обслуживание, когда люди делают для людей, полностью рад что приехал именно к ним, не думаю, что где то было бы такое же ощущение полного удовлетворения от оказанной услуги. Дали гарантию на 5 лет, с ежегодным осмотром. Запах жидкостей стал еле заметен только на третий день после того, как забрал машину.
Smoke Time
Ногинск · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Июнь 2025
Хороший магазин с нормальными специалистами. Большой выбор табака.
Нефтьмагистраль
деревня Клюшниково · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая еда, топливо норм, не жалуюсь
Танковое кольцо
Казань · Автосвет
Сохранить
Июнь 2025
Записался, быстро за полчаса сделали.
Полторашка
посёлок городского типа Советский · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2025
Есть вайсберг и вообще Бочкари, очень большие молодцы. Неплохой набор, возможно нехватает разнообразия сыров и закусок на развес. Но для Советского это вообще крутая разливуха.
Арыш Мае
Казань · Алкогольные напитки
Сохранить
Июнь 2025
Супер, много продуктов. Отличное расположение хорошие продукты, неплохое пиво, есть и дорогие сорта. Есть всё что нужно для дома и отдыха.