Спрайт
12
Спрайт
4
подписчика
5
подписок
365,9к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
74
Серая шейка
Апрелевка · Кафе
Сохранить
Май 2026
Заехали на мотоцикле из Внуково на капучино с мороженкой. Вкусно! Мороженка прям бомба. Спасибо. Будем заезжать ещё. Удачи в раскрутке!
MegaMoto
Москва · Мотосалон
Сохранить
Апрель 2026
Обошли с супругой все магазины в поисках удобной мотокуртки. Оказывается, дорого - не всегда комфортно. Только в МегаМото нашли курточку Dimox, которая идеально подошла по фигуре. И скидочку поймали! Отдельно спасибо молодому человеку Даниле - консультанту (5.04) - профессионально, ненавязчиво и по-доброму помог с выбором. 👍 Обязательно вернемся за допами 🤝
Причал № 1
Алушта · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
1 октября отмечали ДР. Итак: 1 - официант уровень 100. Лучший. Все спросил, когда приносить, кому как подать, все принес четко и вовремя. Нашел свечи для тортика)) 2 - Администратор Наталья - очень милая, симпатичная и, что самое главное, профессионал своего дела. 3 - Еда - выше всяких похвал. Пицца - отвал бошки! Шашлычная тарелка - прям из-под мангала (готовит крутой шашлычный мастер) - свежо и прожаренно как надо! Салаты - супер! Сейчас на утро после ДР зашли на обед. Все так же круто! Супчик куриный огонь, салат из помидоров - сладость! Паста - вау! И обслуживание - лучшая официантка! Однозначно - заходите и кушайте и пейте тут. Ребята до 15.10 работают ежедневно, а в осень и зиму - по выходным. ПРИЧАЛ - ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ВИНО И РЫБУ!
Тамер
Алупка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Пожалуй, самые лучшие янтыки на побережье. Сервис - 5+. Все ребята вежливые и услужливые. Все приносят быстро и по времени. Спрашивают, когда подойти за заказом. Улыбки на лице. Спасибо вам!
ГрафинЪ
Суздаль · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Посетили прекрасный город Суздаль. Первое заведение, которое нас привлекло, был Графин. Стильно, вкусно, душевно. Ощущение полного погружения в атмосферу провинциального ресторана начала 20 века. По выходным - живая музыка (скрипка, виолончель). Еда - отдельный вкусовой взрыв: спасибо повару за мозговые косточки и зайчатинку! Хреновуха - самая насыщенная в городе по вкусу. Ну а грузди - хрустят во рту и правильно подаются (грамотная и большая нарезка). Официант Дана и Денис- шарм и профессиональное обслуживание. Птичкам на подоконнике - спасибо за песни)) Владельцам - процветания! Вы - лучшие. С уважением, Артем и Дина.
Трактир
Суздаль · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Несмотря на то, что Трактир находится чуть в отдалении от центральных улиц и шумных толп туристов, он заслуживает оценки 5. Тельное из судака, уха из двух видов рыбы и мясные биточки помогли нам согреться в холодные апрельские деньки. А вид из окна на реку Каменку и лошадей, которые пасутся у стен монастыря, который находится рядом, дополнили всю позитивнуюк картину этого хмурого дня. Спасибо вам, было вкусно! Обязательно посоветуем вас нашим друзьям! А официантке - отдельное уважение за хорошие шутки и настроение. С уважением, Артем и Дина.
Автомастерская
посёлок Внуково · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Лучший автосервис на районе. Вежливые ребята и профессиональный подход. Не задирают цены никогда. Очень удобное расположение тем, кто живет на Изваре или на Омской - однозначно в Шелест-сервис.
Кофейня Q
Железногорск · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Не знаю, кто пишет эти негативные отзывы, но мне, как коренному жителю Москвы эта кофейня, с ее очаровательными девушками-оленятами в новогодних костюмах, приятной музыкой, наивкуснейшим кофе и мороженым, с шоколадным топингом - очень понравилась. Вкусно, недорого (брали с супругой коктейль, мороженое и кофе). Вышло 770 рублей. Кофе - на твердую 4+. Не горелый и не кислый. Еще, что немаловажно: чистый и ухоженный туалет. Спасибо вам! С новым годом 🎄!
Сергей Демидов. Обучение
Россия · Бизнес-школа
Сохранить
Декабрь 2024
Уже не первый раз пользуюсь услугами Сергея и всегда - самые приятные впечатления. Обучение - на высоте. Материал - всегда подается с некоторой пикантной перчинкой - и это здорово! Продажи начали расти! Спасибо, Сергей!