Alexander
5
Alexander
0
подписчиков
0
подписок
50к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Профибайк
Санкт-Петербург · Ремонт мототехники
Сохранить
Март 2026
3-ий год вылизываю свой Болевард у этих ребят. Летом катаюсь, а зимой больная голова рукам покоя не дает. И красили, и варили, и строгали, и электрику модернизировали, и двигатель с коробкой перебирали и регулировали. В общем чего только не было. И проблем тоже с ними никогда не было. Все покажут, все расскажут и по телефону в трудную минуту поддержат, в беде не бросят и лишнего не спросят. Спасибо!✊
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
1 раз из 4 х захожу сразу. 3 раза из 4х, при чем в разное время постоянно какой-то перерыв висит
Хеликс
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Быстро все и четко.
Bitox
Москва · Обмен валюты
Сохранить
Июнь 2025
Все быстро и четко. Никаких проблем с получением кэша не возникло
МотоПеревозки по России, в Европу и обратно
Москва · Перевозка автомобилей
Сохранить
Май 2025
Великолепный сервис. Заказывал доставку в Турцию. Задача была со звездочкой. Меня не пускают в Грузию. Дмитрий прошел границу Грузии, я Турции. Встретились в транзите. Передал все в целости и сохранности. По датам подстроился под меня. У меня в Турции корпоратив был, поэтому нужно было забирать на пару дней позже положенного. Отдельно хочу сказать, что я поздно привез мотоцикл, поэтому меня напоили, накормили и до каршеринга отвезли. Огромное человеческое спасибо за радушный прем, качество и доброту. К слову: наше сайт просто в Гугле, рассматривал все варианты доставки вплоть до самостоятельной поездки. Выбрал Дмитрия и не прогадал.
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Январь 2024
Конкретно к залу претензий нет. Все хорошо. Зал чистый, тренажеры целые, все ок. Был ранее абонемент, ходил в него. Есть претензии к самой компании. Разбираться я в этом не буду, так как мое время дороже абонемента, но ситуацию опишу, чтобы вы не попадались на это. Когда кончается абонемент вам начинает с разной периодичностью звонить девочка. Имя этой девочки вы не узнаете и ссылаться в случае проблем будет не на кого. В разговоре я упомянул, что купить готов, но идти сейчас не готов и хочу активировать договор когда вернусь из командировки, а сроков моего возвращения точных нет. Мне сказали что все можно сделать без проблем. На Новый год я решил подарить сертификат другу и также звонил и консультировался, если я оформлю на свой акк - смогу ли я потом переоформить. Мне тоже сказали все ок. В итоге что? Мой первый сертификат активирован в день покупки. Никто его на паузу не ставил и продлевать не стал. В ситуации не разбирались. Служба поддержки не предприняла никаких шагов для исследования вопросов. Элементарно прослушать разговор… но нет. Аргументы все: не могли, читайте сайт и так далее. Срок ответа 2 недели. Абонемент купленный в подарок - автоматом засчитался в продление моего. В офисе сидит 10 девочек, которые ничего сделать не могут. Надо сначала сдвинуть сроки, потом переоформить. Пишите заявление на перенос… Потом на переоформление, срок рассмотрения 10 дней и бла бла бла. Я говорю ок, давайте куплю абонемент. Ответ: На сайте только на пол года. У нас только на год, если сегодня купите только завтра можете прийти. Слава богу что вышел я от туда без заявлений в письменном виде. В общем бюрократы замотивировали меня отказаться от их услуг. Дохожу что купил и больше там не появлюсь из за того, что сотрудники не знают правил компании, а компания не знает как работают сотрудники. И всем в принципе плевать что ты и у кого купил на каких условиях.