У
Устинья Я.
У
2
Устинья Я.
0
подписчиков
0
подписок
9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Hit Parade
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2020
Была на маникюр 10 февраля у мастера по маникюру и педикюр у - Гули, это был понедельник, сегодня суббота, все руки в заусенцах, убрала кутикулу не чисто, оставила много. Покрытие лечебное после душа пятнами на ногтях, чем покрыла - непонятно. Не рекомендую данного мастера. Фото могла бы приложить.