Виолетта Г.
4
Виолетта Г.
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
44
Аватар
Краснодар · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2020
Пришли сделать скан паспорта для гос. услуг. Попросили сделать одним документом. Окей, отсканировали, расплатились (100 руб) и ушли. И так как сеть в этом подвале отсутствует, то обнаружили, что на почту пришло 3 различных файла, вместо 1 целого, спустя мин 5-7. Возвращаемся обратно. Просим переделать и скинуть документ в таком-то формате и 1 целым (в нашем случае это важно!). Снова уходим, и опять та же песня. Приходит 3 файла. Какое-то издевательство. И вот мы еще раз возвращаемся. На третий раз оказывается, что принтер "так не умеет", не научили его сканировать целым файлом. Что в 21 веке очень странно. "А что вы сразу не сказали?" - в ответ тишина. В итоге вернули 40 рублей. Но время мы на ходьбу туда-сюда потратили. Да и впечатление после такого осталось "не очень"