Александр
3
Александр
0
подписчиков
2
подписки
49,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Автомир, Haval
Москва · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
Проходил первое плановое ТО на Haval h9. Немного пред истории. Ранее в этом салоне планировал покупку этого же Haval h9, но не купил- т.к. цена выше чем у всех остальных дилеров и отношение снисходительное(как будто бесплатно пришел выпрашивать) Возвращаюсь к ТО. Перед началом начали запрашивать все личные данные(дата и место рождения), на мой вопрос зачем (подключилась девушка из за соседнего стола и начала давить... мол так надо, не хотите давать идите в другой сервис(уже напрягло). После моих комментариев на ее выпады, заявка была принята без этих данных. Далее случайно я узнаю что стоимость выше чем та, которая была согласована ранее перед моим визитом к ним (спасибо Владимиру приемщику.... Он быстро исправил на верную) Далее они провели работы по ТО( в целом быстро.... За это спасибо) Но когда я увидел машину.... Разочарованию небыло придела. Мне обещали (до приезда к ним в момент согласования записи) качественную 2х фазную мойку, как доп. что бы скомпенсировать разницу с другими сервисами. По факту машина вообще не мылась, просто полили водой, в салон даже не заглядывали. Вся грязная с подтеками по всей машине. Помимо этого был запрос по замку на пятой двери в бардачке. Эти сервисни посмотрели поняли что вопрос сложный и даже не стали заниматься.... хотя перед началом заявляли что они официальные и соответственно поэтому нужно обращаться к ним. В действительности слились и отправили меня искать ответ у тех где я покупал. По факту просто поленились принять запрос по гарантии как любой другой диллер. Как итог не обращался до этого в АВТОМИР и думаю больше никогда не буду.
Ярче!
Королёв · Супермаркет
Сохранить
Март 2021
На момент открытия....данный магазин был реально лучшим на районе. Все продавцы приветливые, полки ломились от товара. Цены реально демократичные. Спустя год каждый поход это негатив. Сплошное хамство, каждвй касир за честь считает что нибудь ляпнуть в адрес покупателя. Свежих продуктов там не бывает....точнее я не понимаю когда они там бывают. Утром еще нет, днем нет, вечером уже нет....когда заходить ща свежим хлебом не ясно. Цены подняли....теперь как и везде, ну разве что свои продукты чуть дешевое чем в магните и пятерке. Руководители сети, прошу вас обратить внимание на персонал который вы набираете. ваши сотрудники походу вообще не понимают где работают....уважение и сервис для покупателей им просто не известны.
Луч
Королёв · Энергоснабжение
Сохранить
Март 2017
Постоянные очереди в любое время суток. Неудобное расписание работы.