Ирина
3
Ирина
1
подписчик
0
подписок
16,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Старая Прага
Видное · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день. Огромная просьба, наведите порядок в пункте выдачи Вайлдбериз. Там работает сотрудник Иван, который чувствует себя там как дома. Хамит, грубит, хочет принимает вещи на возврат, хочет нет. Большие пакеты не выдает при их наличии. Хотя по политике вайлдбериз, клиент сам решает какой взять пакет при покупке товаров. Относится пренебрежительно. Ощущаю себя не клиентом Вайлдбериз, а не званным гостем Ивана. Он даже может позволить себе выгонять из пункта выдачи, переходить на личности. Я уже писала жалобу в Администрацию города, так как прямой руководитель Ивана не реагирует на жалобы клиентов данного пункта.
Санта Аполония
Видное · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
30.09.2025 я пришла в клинику со своим несовершеннолетним ребенком, с запросом на установку брекетов или элайнеров. Встретила нас за стойкой, как я полагаю администратор. Первый вопрос она задала мне с ходу: а зачем я пришла? вы что вдвоем пойдете? я администратору отвечаю, вы же мне написали в смс ранее , что до 18 лет осмотры проходят в присутствии взрослых. Мне уже показалось это странным. Ну девушка же пришла не только что работать...а там я незнаю... Потом администратор дала мне заполнить договор. И в этом договоре я указала только себя и свои данные, мой ребенок никак не фиксировался в договоре. Я спросила у девушки, где написать в договоре ребенка? Я как представитель несовершеннолетнего ребенка, а сам пациент ребенок. Потом я заполнила карту медицинскую тоже на свое ФИО, и там писала о наличие заболеваниях у ребенка, а ФИО свое. То есть на прием по всем документам шла я, ребенок абсолютно нигде не был указан, у них нет такой графы. Но, болезни, противопоказания я указывала на ребенка, но под своей ФИО. Я могу предположить, что клиника работает только с людьми 18+, а как еще это обьяснить??? Девушка администратор была не довольна моими вопросами. Потом нас пригласили в кабинет с ребенком к ортодонту. 30 минут длилась консультация, за это время в кабинет раз пятнадцать заходил тучный мужчина в синей одежде , и постоянно открывал разные шкафы, ящики, что то искал, шуршал. И это было на протяжении всего приема, Мы ведем разговор с врачом, которая на минутку стоит 1500 руб., и мужчина заходит молча, и ищет по шкафам что то. Мне очень хотелось спросить, не мешаем ли ему, может нам выйти? Но я сдержалась. Ортодонт тоже вела себя холодно, не заинтересованно. И вообще было у нас с ребенком ощущение, что мы пришли в не званные гости, что хозяева были не довольны. А мы были готовы отдать полмиллиона за красивые зубки за весь срок лечения. До этого мы были у двух разных ортодонтах, с нашей проблемой, нам советовали только элайнеры, потому что наши зубы не выдержат брекет систему. Но в данной клинике, нам советовали только брекеты. Судить я не могу кто прав, кто не прав. Но надо опять искать хорошего врача. Администратор нам не сказала до свидания, наверное обиделась на меня. Не советую данную клинику. Я теперь незнаю, что делать и кому верить
Wildberries
Видное · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Уже несколько раз сталкиваюсь с грубой манерой общения сотрудника Ивана. У меня складывается ощущение, что я пришла к нему домой, а не в пункт выдачи. Руководство очень прошу обратить внимание на данного сотрудника. Иван работает несколько лет в данном пункте выдачи, и делает все, что ему хочется. Грубит, хамит, не принимает вещи на возврат. Переходит на личности, при чем я как минимум его старше, как максимум он является наемным сотрудником, и обязан работать по инструкции. Специально не дает пакеты. Прошу руководство обратить внимание!!!