Милена
4
Милена
0
подписчиков
0
подписок
28,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
8
Питьсбург
Ижевск · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2024
Шаурма на 4-,лаваш какой то жёсткий,не свежий может. Редактирую отзыв.на днях заказывала шаурму,лавашик был хрустящий,соуса достаточно,шаурма понравилась,было оч.вкусно.оценка 5+ Умеют же когда захотят, продолжайте в том же духе.
Питьсбург
село Завьялово · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2024
Наивкуснейшая шаурма с курицей,лавашик хрустящий,соуса вмеру.Самая вкусная,ешь и кайфуешь,дети тоже заценили😋😊 Если захотелось шаурмы,то только в Питтсбурге в Завьялово.
Фея
Ижевск · Парикмахерская
Сохранить
Август 2024
Как специалисты -просто ужас,подстригают не ровно,раньше муж у них подстригался всегда подравнивать приходилось(то тут волос торчит,то там)перестал туда ходить,а тут сын сходил к ним,да быстро стригут не спорю,но как... Я ему сфоткала вид сзади,он офигел,буду сегодня подравнивать бритвой.Совет мужчинам,после стрижки не торопитесь уходить,посмотрите вид сзади в зеркало.
Макароллыч
Ижевск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Редактирую отзыв,хотела оставить хороший отзыв,т.к заказываю уже не первый год,но дочь сейчас ела оставшиеся ей роллы и ей попался кусочек от куриной косточки(острый),говорит чуть не проглотила.😡
Мики Хаус
Ижевск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Ужасная шаурма,какую я только ела,попадается кожа,мясо местами сухое и мне кажется курица была местами не до конца готова,очень разочарована,больше туда ни за что не зайду.