И
Инна М.
И
3
Инна М.
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Саджио
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Всем, привет 🙌 Хочу оставить отзыв! Я в восторге от ресторана Саджио , вкусная кухня, обслуживание на высшем уровне .. приветливый персонал ..шикарная музыка, всегда празднуем там все важные мероприятия , рекомендую 🫶👌 Огромная благодарность от всей нашей структуры Атоми -Чипса 🫶❤️